Надо мной издеваются. Как мне избежать отстранения?

dimdim1

Пользователь
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Недавно я привлек внимание со стороны «разоблачительного» аккаунта — человека, который ищет людей, которые ему не нравятся, выставляет их напоказ и просит своих более чем 800 подписчиков сообщить о них.

Я оказался на его плохой стороне, и, вероятно, этот парень и его бешеные последователи сообщили мне в нескольких аккаунтах. Всего он атаковал 5 моих аккаунтов (потому что я по глупости перечислил их все в своих списках).

Итак, я сижу здесь и жду, пока боты службы поддержки Twitter решат, отстранить меня или нет, что должно занять неделю или две. Потому что, если одного не отстранят, то обязательно отстранят одного из четырех остальных.

Что еще хуже, теперь Twitter блокирует все ваши учетные записи, если одна из них блокируется, и вам нужно подтвердить свой номер телефона, чтобы вернуться. НО ваш номер работает только для трех учетных записей, прежде чем вы больше не сможете его использовать, и вам нужно найти другой ! Поэтому блокировка одного из этих аккаунтов является для меня серьезной проблемой.

Что мне делать? Меня здесь обижают, и я понятия не имею, как с этим бороться. Как мне избежать блокировки?
Надо мной издеваются. Как мне избежать отстранения?
заранее спасибо
Адам.

PS: Я не доверяю обращаться по этому поводу в сам Твиттер, потому что почти все автоматизировано и ничего не решается. По крайней мере, не без особых хлопот.
 

Ucash

Пользователь
Регистрация
07.12.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Есть несколько разных типов банов, я не эксперт, но кто-то ответил на твит, спрашивающий, не угрожаю ли я ей (она экспериментировала, были и другие такие же странные твиты), и вот так, забанили до тех пор, пока человек мог бы пересмотреть. У других есть тайм-аут с часами, которые отсчитывают их время в тюрьме в Твиттере.

Мне бы хотелось думать, что любой бан, который вы получите, станет тайм-аутом, чтобы дать людям возможность пересмотреть ситуацию.

Я не знаю, насколько сложно приобрести новую сим-карту в Южной Африке, но я бы выкопал тот старый телефон, который вы не удосужились выбросить, вставил в него голую сим-карту и использовал этот номер для двух Счета.
 
Сверху Снизу