Надежное доменное имя для дизайнера

V.Asya

Пользователь
Регистрация
03.05.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет,
Нужна помощь от вас, ребята, пожалуйста
Меня зовут Петр Серант, я графический дизайнер из Польши, создаю веб-сайт для англоговорящих клиентов (хочу выйти на международный уровень). Я не могу определиться с основным доменным именем. Скажите, какое имя вам больше всего подходит? И, конечно, это не странно, потому что многие люди параноидально относятся к открытию веб-сайтов с какими-то экзотическими расширениями.
Надежное доменное имя для дизайнера
1.Мою фамилию sierant.com занимает довольно крупная польская компания (они делают окна). Я могу зарегистрировать sierant.co или sierant.me, но боюсь, что люди будут перенаправлены на sierant.com.

2. мои инициалы + grfx... psgrfx.com — он короткий и имеет расширение .com, и он у меня уже есть. Это выглядит странно, как 6 случайных букв? (Даже был в наличии, поэтому он какой-то необычный)

3. мои инициалы + дизайн — psdesign.com занят другой графической студией, но я могу использовать psdesign.co. Выглядит хорошо, потому что .PSD (PSDesign.co) — это расширение файла Photoshop, но то же самое и с sierant.com — боюсь. люди будут перенаправлены на psdesign.com

4.Еще одна идея - Look2.me

Не могли бы вы рассказать мне о своих первых впечатлениях, когда вы посмотрите на:

sierant.me
sierant.co

psgrfx.com (мой любимый теперь)

psdesign.co
psdesign.me

Look2.me

(или, может быть, другая идея?)
Обычно я ищу слово, которое что-то означает для англо- и польскоязычных клиентов. Знаешь ли ты какое-нибудь польское слово? Например, «на здоровье» (означает «ура»). И пожалуйста, не говорите «водка».

Мое основное послание:
«Зачем нанимать дизайнера-фрилансера?
Если вы хотите работать и общаться с настоящим человеком, это ваш путь».



Большое спасибо за любую помощь!
 

Archangel-Constantin

Пользователь
Регистрация
26.03.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Воронеж
Я думаю, что sierant.me — лучший из них. Это не только ваше имя, но и своего рода заявление о том, что вы являетесь лидером в своем доменном имени и, надеюсь, в своих проектах. Вполне возможно, что люди введут sierant.com, но они смогут разобраться в этом довольно быстро.
 
Сверху Снизу