Можете ли вы помочь?

Eduard2

Пользователь
Регистрация
05.07.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет всем, я несколько недель искал решение своей проблемы. Через пару дней мне отказали в AdSense, потому что мой контент не уникален.

Я управляю широкодоступной страницей сообщества в Facebook и решил монетизировать ее. Эта страница посвящена вакансиям в секторе девелопмента.

В ходе исследования я записал всех своих конкурентов: некоторые генерируют контент, удаляя вакансии, а другие публикуют вакансии прямо на своем веб-сайте, ВСЕ без проблем используют AdSense.
Можете ли вы помочь?
Я спросил еще пару знающих людей по этому вопросу, и они сказали мне, что мне нужно переписать контент, чтобы пройти AdSense. Как можно переписать содержание задания? Все остальные веб-сайты, с которых я скопировал идеи, используют один и тот же контент для работы! Что я здесь делаю не так?

Могу ли я предложить своим клиентам что-то ценное, чтобы они соответствовали рекомендациям Google по уникальному опыту?

Мой веб-сайт в настоящее время не удаляет вакансии, и в настоящее время у нас есть волонтеры, публикующие вакансии, и организации могут публиковать сообщения бесплатно, предоставляя уникальный контент, но я не могу гарантировать, что все объявления о вакансиях уникальны! Пожалуйста помоги.
 

psics

Пользователь
Регистрация
23.02.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Нет, бизнес-модель не полностью построена на монетизации AdSense, но, поскольку я уже получаю очень хороший трафик, я думал, что AdSense поначалу облегчит задачу, и создание дополнительных сервисов на его основе было бы вариантом. Но поскольку я хотел отказаться от работы и привлечь больше трафика, а Google уже отклоняет мой веб-сайт, как вы думаете, могу ли я подать заявку еще раз или что вы порекомендуете? или вы думаете, что переписывание содержания задания — это вариант?

Согласно моим исследованиям, все мои конкуренты почти всегда полагаются на AdSense и зарабатывают на этом хорошие деньги.
 
Сверху Снизу