мошенничество с рекламой

sergey2011

Пользователь
Регистрация
30.03.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет, друзья, я хочу рассказать вам всем, что Adsterra занимается мошенничеством с издателями. они заблокировали мою учетную запись без какой-либо причины, и когда я спросил, меня заблокировали, они дали неубедительное оправдание, что я отправлял бот-трафик. Когда я попросил показать мне мои отчеты о трафике, мой менеджер по работе с клиентами Иван не показал мне. мой трафик был на 100 процентов подлинным человеческим трафиком, и я могу предъявить доказательства того, откуда я отправлял трафик. Они съели мои 300 долларов США, хотя это не большая сумма, но мошенничество есть мошенничество. Так что остерегайтесь мошенничества со стороны Adsterra. Я прикрепляю скриншот моего разговора с менеджером Adsterra. Так что у вас может быть идея. СПАСИБО и извините за любую ошибку на моем английском
мошенничество с рекламой
 

lyapotasasha

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
вы должны иметь возможность предоставлять информацию о трафике для вашего сайта из журналов или монитора трафика, такого как webalizer.

если есть один IP-адрес, обеспечивающий большую часть вашего трафика, то вам нужно заблокировать его на будущее - но это также будет означать, что они говорят правду...
 

Ksen1

Пользователь
Регистрация
23.04.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Независимо от того, правы они или нет, ответы и отношение ужасны. «Наш античит-отдел никогда не ошибается» — серьезно? Это тот уровень высокомерия, с которым у меня действительно проблемы.
 
Сверху Снизу