Мой твиттер сумасшедший

  • Автор темы Mkr1
  • 37
  • Дата начала

Mkr1

Пользователь
Регистрация
08.09.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Прежде всего, привет вам, ребята, я здесь новенький. Вот моя проблема... Вчера твиттер заблокировали ни с того ни с сего, я вчера даже особо не писал. Сначала он запрашивал код, который должен быть отправлен на номер, указанный в моей учетной записи, но у меня больше нет этого номера, и не было возможности изменить номер. Итак, я попытался изменить свой пароль, как они сказали мне в одном из писем, которые они мне отправили, и я вернул свою учетную запись, НО я ничего не могу сделать, моя лента не обновляется, мои подписчики не появляются, я не могу отправляю любые DMS и не могу твитнуть, каждый раз, когда я пытаюсь что-то твитнуть, появляется это сообщение: «Похоже, этот запрос может быть автоматизирован. Чтобы защитить наших пользователей от спама и другой вредоносной активности, мы не можем выполнить это действие. Повторите попытку позже». ". Я отправил им электронное письмо, но единственное, что я получил, это автоматический ответ... Кто-нибудь знает, что я могу сделать? Извините за опечатки, английский не мой основной язык, иногда путаюсь. Спасибо
Мой твиттер сумасшедший
 

Lord_of_Fire92

Пользователь
Регистрация
13.04.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
  1. Когда вы получите новый номер телефона, найдите время, чтобы обойти всех людей и службы, которым нужен этот номер. Это займет время, но вы сделаете важные дела.
  2. Ваша учетная запись может находиться в так называемой «тюрьме Твиттера», подождите день и повторите попытку с IP-адреса, который вы часто использовали.
    Имеет ли значение, если вы потеряете этот аккаунт?
 
Сверху Снизу