Могу ли я выставить на продажу портфолио доменов?

mr.all0425

Пользователь
Регистрация
10.05.11
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет, ребята

Давненько я не использовал здесь BST. На самом деле я как бы покинул DP после того, как все мои многолетние положительные отзывы на рынке были стерты с обновлением BST. Был раздосадован этим. Вроде все еще, когда я думаю об этом

Однако теперь мне снова нужен доступ к покупателям веб-мастеров. В частности, у меня есть клиент, который хочет продать большие портфели доменных имен. От 500 до 5000 за одну транзакцию.
Могу ли я выставить на продажу портфолио доменов?
Могу ли я сделать это здесь?

Когда я пытаюсь продать что-то в доменах, создается впечатление, что шаблон настроен только на одно имя. Могу ли я вместо этого объединить свои вещи и разместить их на веб-сайтах для продажи?

Предложения приветствуются.

Лучший
Ларс он же Промо
 

froginf

Пользователь
Регистрация
18.09.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Это неправда. Большую часть своей взрослой жизни я продавал вещи другим людям, которых у меня не было. Как бы вообще работал «свободный» рынок без этой краеугольной идеи?

Я думаю, вы имеете в виду, что правила DP не позволяют этому случиться здесь? Разве это не лицемерие, учитывая огромную сумму денег, которую вы лично заработали на партнерском маркетинге? (Как я понимаю, это и есть продажа того, чем вы не владеете).

Что касается статистики. Менее 1% доменов, проданных на вторичном рынке, имеют прикрепленную статистику. Это просто не так важно для ценности домена. Это может быть для разработанных сайтов, но добавление всего этого на рынок ваших доменов сейчас является спорным.

В любом случае, плохо. Я рассматривал это как возможность вернуться славным образом, думаю, мне придется вернуться в НП.
 

Magn00m

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Что ж, если вы не являетесь владельцем доменов, это немного спорный вопрос, потому что вы можете продать только то, что принадлежит вам. Что касается продажи пакета доменов, технически вы можете это сделать, но на самом деле вы теряете кучу вещей (например, статистику и еще много чего, поскольку вы можете публиковать статистику только с одного сайта).
 
Сверху Снизу