Мне нужна помощь и совет по поводу отрицательного баланса.

Вадим=Rasta

Пользователь
Регистрация
17.02.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Мне нужна помощь и совет ваших ребят.
Итак, вчера я продал предмет в игре и получил оплату через PayPal. Я продал вещи примерно за 450$. Я отправил деньги на банковский счет своего брата, так как мне всего 17 лет, и я не могу отправить деньги на свой банковский счет. Я удалил CC из своего PayPal через 2-3 часа.
На следующее утро я просыпаюсь и вижу, что мой баланс составляет -450$. У меня была только информация о моем настоящем имени. Мой номер был в PayPal, но я изменил 4-значные числа. Адрес, который я ввел, - это только тот район, где я живу. Не точный адрес. Теперь мой вопрос.
Я, очевидно, не собираюсь возвращать 450 долларов, так как меня обманули. Что PayPal может сделать против меня? Я живу в Швеции, если это имеет значение. Каковы последствия? Могут ли они прислать людей ко мне домой? Если я не заплачу 450 долларов, повлияет ли это на меня в будущем? Есть ли шанс, что они подадут на меня в суд или отдадут в суд? Я слышал кое-что об агентстве и прочем.
Мне нужна помощь и совет по поводу отрицательного баланса.
Спасибо за помощь. Я действительно ценю это.
 

friends

Пользователь
Регистрация
10.04.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
  1. Вы солгали PayPal при открытии своего счета.
  2. Вы сообщаете нам, что находитесь в Швеции, но ваш IP говорит, что вы находитесь в Иордании.
  3. Вы «очевидно» не будете платить PayPal, потому что они доверяли вам, а вы, в свою очередь, доверяли тому, кто оказался мошенником.
  4. Они, вероятно, не подадут на вас в суд за 450 долларов.
  5. Ваш кредитный рейтинг, вероятно, будет заблокирован на всю жизнь во всех финансовых учреждениях, но это нормально, потому что сейчас это все, что имеет значение, не так ли?
 
Сверху Снизу