Мне надоело, что нищие пытаются купить мой домен!

Юрий Иванов1

Пользователь
Регистрация
25.05.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
У меня есть один, который получает много запросов. Я бы продал его, если бы цена была подходящей, но эти парни не просто пустышки, они просто тратят время.

Я видел все эти автоматизированные инструменты оценки сайтов и выбрал первый, который Google показал мне в качестве примера. Этот сайт дал мне оценку, которая намного выше той, которую мне предлагали.



но сайт не рассчитывает стоимость перемещения контента, юридические последствия перемещения контента, стресс для нового владельца, если Google продолжит направлять пользователей на спорный, но уже недоступный контент.

и это для сайта, где я не использую адреса электронной почты и не использую домен в имени пользователя в социальных сетях.

Я делаю это для своего личного блога, которым так пренебрегают.
Мне надоело, что нищие пытаются купить мой домен!
Учитывают ли эти оценки количество активных адресов электронной почты в домене и стоимость их переноса на новый домен, а также стоимость часов, потраченных на обновление вашего адреса электронной почты на скольких веб-сайтах?

Иногда проще не продавать.
 

Play1

Пользователь
Регистрация
09.07.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
WWW
В сфере недвижимости гораздо больше данных, поэтому там легче получить оценку. Но даже автоматизированные оценки недвижимости не всегда верны. Две одинаковые квартиры в одном доме. Один был только что отремонтирован с множеством обновлений, новой бытовой техникой и т. д. Другой представляет собой заброшенную заложенную недвижимость. Даст ли автоматизированная оценка точные значения?

Теперь представьте себе это с веб-сайтом. Доступно гораздо меньше данных о продажах, и нет двух одинаковых веб-сайтов. Ваш инструмент оценки запрашивал ваш доход и т. д.? Если вы зарабатываете 5 тысяч долларов в месяц, это, очевидно, стоит намного больше, чем если бы вы зарабатывали 10 долларов в месяц.

Я купил у кого-то домен несколько лет назад. Это был веб-сайт, но они не хотели продавать его контент. В рамках сделки я согласился разрешить им сохранить свой адрес электронной почты в течение года. При условии, что они не будут делать ничего противозаконного, спама и т. д. Это помогло бы при переходе. На самом деле это ничем не отличается от переезда компании и необходимости обновлять свой адрес у своих клиентов, поставщиков и т. д.
 
Сверху Снизу