Мне 14 лет, и я должен PayPal 35 фунтов стерлингов.

Marimobus

Пользователь
Регистрация
13.11.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет, мне 14 лет, и я должен PayPal 40 фунтов стерлингов. Я создал учетную запись PayPal и начал продавать это приложение для Android по 1 фунту стерлингов за штуку.
Я начал зарабатывать около 2 фунтов в день.
Я также продал 12-месячную подписку Xbox Live Gold за 30 фунтов стерлингов.
Человек, который купил его, только что вернул платеж, и PayPal также взял с меня дополнительные 5 фунтов стерлингов.
Сейчас у меня -35 фунтов стерлингов.
Я также должен eBay 6,30 фунтов стерлингов.

Мне очень страшно, что я могу сделать?
У них есть мой адрес, потому что я заказал игру около месяца назад.
Но я только что изменил свой домашний адрес в PayPal на случайный (реальный) адрес.
Мне 14 лет, и я должен PayPal 35 фунтов стерлингов.
Как мне вернуть положительный баланс PayPal?

Могут ли они подать в суд, если мне 14 лет?

Пожалуйста, помогите мне, я не хочу, чтобы мои родители узнали.

Спасибо!!
я так напуган
 

skreper

Пользователь
Регистрация
09.03.11
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Не переживайте, еда в центре заключения действительно не так уж и плоха. Кроме того, насколько мне известно, они не планируют возвращать смертную казнь там, где вы находитесь.....По крайней мере, на данный момент.
Мне 14 лет, и я должен PayPal 35 фунтов стерлингов.
 

Forap

Пользователь
Регистрация
12.12.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Вы только что получили хороший урок о том, почему в большинстве стран несовершеннолетним (обычно до 18 лет) не разрешается заключать контракты без присмотра взрослых. Возвратные платежи происходят постоянно, и мошенничество, в результате которого вас поймали, является обычным явлением. Вместо того, чтобы капельно кормить PayPal, я бы поговорил с родителем или братом или сестрой о получении кредита и поиске реальных способов его погашения.

Реальный риск для такой компании, как PayPal, если они поймут, что вы солгали им при регистрации, заключается в том, что они сделают что-то, что повредит вашей будущей способности получать финансирование. В 14 лет это не имеет большого значения, но однажды ты, возможно, захочешь купить машину, купить дом. На днях Vodafone проверил мою кредитоспособность, когда я сменил тарифный план мобильного телефона. Представьте себе, что я застрял на предоплате, потому что вы даже не смогли получить учетную запись для своего телефона? Вы не хотите, чтобы вас, взрослого, наказали за то, что вы сделали в детстве.
 

Илья3

Пользователь
Регистрация
02.04.11
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Таких тем много

Многие начинают со слов: «Друг приехал из страны, где нет PayPal, поэтому я купил X, и он заплатил мне, но затем он вернул деньги. Как я могу обмануть PayPal, потому что я дурак и думал, что кто-то был другом, когда он был другом?» 'т'.
 

furryneko

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Kenya
Не паникуйте. Вы не должны разочаровываться в этой ситуации, поскольку это всего лишь этап обучения. В 14 лет вы уже изучаете предпринимательство, спрос и предложение, что поможет вам немного лучше понять бизнес. Сожалеем, что покупатель вернул вам платеж после того, как вы продали ему членство Xbox Live Gold, но важно помнить, что это не должно отразиться на вас негативно, поскольку лучше понять, что у некоторых людей другие намерения, и это было заранее запланировано. поскольку это не был материальный товар (Физический предмет), и он, вероятно, знал, что делал, когда приобретал Live Membership. В следующий раз это будет стоить на несколько копеек больше, но если вы продадите что-то как таковое, либо отправьте им распечатанный код через почтовое отделение и отслеживайте его, чтобы они не могли обернуться и сказать, что не получили это и когда. они ведут спор с Paypal, вы можете показать им, что отправили его с номером отслеживания, что даст вам очень веские аргументы в их отношении.

Во-вторых, Paypal/eBay не будет взыскивать с приставов такую небольшую сумму, потому что отправка пристава к вам обойдется им намного дороже. Максимум, что они сделают, это после следующей даты выставления счета (примерно 30 дней или выбранной даты месяца) они просто ограничат вашу учетную запись Paypal до тех пор, пока вы не сможете погасить остаток, чтобы вернуть его в нормальное состояние. Я был в той же ситуации, что и вы, и забавно то, что это было и в 14 лет, и они просто ограничили мою учетную запись, поэтому я говорю с вами исходя из своего опыта.

Теперь вы можете подумать: хорошо, это облегчение, но как мне теперь вернуть деньги? Fiverr.com, это определенно самый быстрый способ для кого-то вроде вас вернуть эту сумму и даже получить от нее прибыль в дальнейшем. Просто найдите работу (работу), которую вы можете выполнить (буквально их тысячи), разместите свои выступления на Fiverr и ждите, пока люди купят ее. Вам всего лишь понадобится 2 гига, чтобы погасить отрицательный баланс.
Это должно настроить вас на то, чтобы продолжать изучать и изучать электронную коммерцию и интернет-маркетинг.

Не зацикливайтесь на этом и не волнуйтесь, все будет хорошо, и воспринимайте это как отличный опыт того, как двигаться вперед в невзгодах.

Если вам понадобится дополнительная помощь, дайте мне знать или напишите здесь.

- Любопытные умы
 

n_snork

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Луганск
Мне нравится, как вы пугаете этого бедного ребенка, заставляя его думать, что его посадят в тюрьму из-за карманных денег.
Малыш, у тебя есть 2 варианта.
1. Скажи маме и папе, пусть надерутся. Живи и учись.
2. Придумайте, как вернуть деньги, чтобы их вернуть.
Рекомендую номер 2.
Разберитесь. В будущем это сделает вас лучшим предпринимателем и лучшим человеком.
И не паникуйте по этому поводу. Позвоните в PayPal и объясните им ситуацию. Они не будут тратить тысячи долларов (GBP), чтобы преследовать вас за несколько долларов.
 

TOP-ic

Пользователь
Регистрация
31.05.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучше скажи родителям сейчас. Представьте, что произойдет, когда они совершат набег на ваш дом?
Вы совершили незаконную деятельность. Твои родители узнают о том, что ты сделал.
Но чтобы лучше контролировать ущерб, скажите родителям заранее.
Иначе никогда не знаешь, что произойдет со всеми вами.
 
Сверху Снизу