Миграция с пользовательского сайта Magento: лучшие варианты?

Aleksandrina7

Пользователь
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Около 10 лет назад у нас был собственный веб-сайт, и за последние 5 лет мы почти ничего не делали для его обновления. Было проделано так много пользовательской внутренней работы, что никто из нас в штате теперь не знает, как реализовать какие-либо изменения. По сути, это классический случай создания индивидуального, слишком сложного сайта на слишком раннем этапе, и теперь мы имеем дело с последствиями.

Чтобы контролировать ущерб и планировать устойчивое будущее, мы стремимся к упрощению, в идеале без потери авторитета SEO. Я пытаюсь понять, как лучше всего перестроить наш сайт самостоятельно, а также перейти с Magento 1 на более управляемую платформу электронной коммерции, которая не потребует присутствия разработчика рядом со мной. У нас очень маленькая команда, и нам бы хотелось воздержаться от аутсорсинга больше, чем нам необходимо. Хотя у нас минимальный опыт кодирования/разработки, мы готовы и можем инвестировать в стратегическое обучение.

Мы зарабатываем <500 тысяч в год, продавая запчасти для дизельных грузовиков Dodge исключительно через Интернет. В настоящее время мы также интегрируемся с eBay и Amazon и используем QuickBooks и ShipStation. Наш сайт размещен на Nexcess. В идеале мы могли бы продолжать интегрироваться с eBay и Amazon, поскольку большая часть наших продаж осуществляется через эти платформы. Я также хотел бы создать блог и регулярно создавать контент, способствующий SEO.
Миграция с пользовательского сайта Magento: лучшие варианты?
Подводя итог, мой вопрос: как лучше всего перейти с Magento 1/собственного веб-сайта на более управляемую платформу электронной коммерции, которая не потребует помощи разработчиков?
 

smerch1

Пользователь
Регистрация
02.01.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет! Я согласен с вами. Всегда лучше выбирать профессиональных поставщиков услуг со знаниями предметной области, которые обеспечат успешную реализацию идей в процессе проектирования и разработки. Итак, если у вас есть какие-либо вопросы, связанные с Magento, посетите наш блог здесь.
 

bugabuga1

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Nigeria
Привет Тейлор,

Нет сомнений в том, что Magento — одна из самых надежных и мощных платформ электронной коммерции, но я согласен, что это требует навыков, иначе вам придется нанять разработчика.

Как вы упомянули, вам нужен блог для вашего сайта электронной коммерции, а также вы хотите сохранить свои позиции в поисковых системах без изменений, тогда для вас остается только один возможный вариант WordPress с использованием WooCommerce.

Вот основные указания по этой рекомендации (вот почему WooCommerce):
  • WooCommerce построен на WordPress, программном обеспечении, которое работает 26% сети.
  • WooCommerce легко интегрирует коммерцию с контентом.
  • WooCommerce — это полностью открытый исходный код, что значит вы можете изменить и настроить все и вся.
  • Код WooCommerce проверен и безопасен. (Примечание. Безопасность вашего магазина зависит от вашего хостинга.)
Это некоторые основные моменты, которые я хотел бы отметить в этой рекомендации. От физических продуктов и цифровых загрузок до подписок, контента и даже встреч — с помощью WooCommerce вы можете продавать что угодно. Я надеюсь, что это может вам помочь.

Если у вас есть какие-либо другие вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать.
 

Семен78

Пользователь
Регистрация
18.01.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Вы можете попробовать OpenCart. У них есть модуль миграции с Magento на OpenCart, который помогает вам легко переключаться и предлагает высокобезопасный импорт OpenCart — это может сделать даже человек без технического опыта.
 
Сверху Снизу