Маркетплейс, совмещенный с интернет-магазином

VaGare

Пользователь
Регистрация
05.01.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет,
Я новый пользователь этого форума и хотел бы узнать мнение и помощь у более опытных пользователей электронной коммерции, чем я.
Некоторое время я управляю интернет-магазином со своим собственным ассортиментом и продуктами, но я хотел бы сделать часть своего магазина торговой площадкой. Я бы хотел, чтобы другие продавцы демонстрировали свою продукцию в моем магазине, и я бы брал только комиссию за транзакцию.
Мой главный вопрос заключается в том, следует ли предоставить продавцам возможность создавать учетные записи в моем интернет-магазине, или они просто отправят мне список продуктов для отображения, и я разместим их продукты в своем интернет-магазине. Мой магазин работает на коде Prestashop.
Хотелось бы узнать мнение опытных владельцев маркетплейсов и тех, кто разбирается в теме.
Маркетплейс, совмещенный с интернет-магазином
 

ekostenevich

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Вы не должны продавать от имени продавцов, поскольку это будет пустой тратой вашего времени только для небольшого процента их продаж. Вы должны позволить им открыть собственный магазин и продукты, что даст вам время для продвижения платформы и поможет увеличить общий объем продаж и ваши комиссионные.
 

leterus

Пользователь
Регистрация
17.01.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Прежде всего, вы должны убедиться, что предлагаете ценность, почему кто-то будет продавать на вашей платформе, а не на Amazon или Ebay? Вам необходимо предложить комбинацию рисков и брать более низкие комиссионные, чем два упомянутых выше.
 
Сверху Снизу