Маркетинг успешной кампании на Kickstarter

Wisba Party

Пользователь
Регистрация
07.04.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет,

В настоящее время у меня есть кампания на Kickstarter. Он профинансировался примерно за 20 минут, и сейчас он профинансирован на 350% менее чем за 6 дней, но этот процесс замедляется. Это уже превосходит то, на что я надеялся, когда начинал, но теперь мне кажется глупым не добиваться большего.

В ближайшие несколько дней в некоторых блогах появятся обзоры, которые дадут импульс, и у меня есть электронные письма, запланированные для отправки в сегменты моего списка рассылки в течение следующих нескольких дней, чтобы, надеюсь, привлечь участников, которые еще не подписались. еще вверх.

Что еще я могу сделать, чтобы действительно получить результаты? Я продвигаю посты на Facebook, которые работают нормально, но реклама Google пока ничего не дает. У меня есть партнерская программа с Kickbooster, которая привела к нескольким продажам, но я вообще не занимаюсь партнерским маркетингом, поэтому не знаю, как донести ее до людей, которые будут заинтересованы в ее продвижении. .
Маркетинг успешной кампании на Kickstarter
Если у кого-то есть опыт продаж на Kickstarter или получения партнерских ссылок, мне бы хотелось узнать, что вы думаете.

К вашему сведению, я намеренно не связался с кампанией или партнерской программой, так как недостаточно хорошо знаю правила и не хочу, чтобы меня наказали за спам. Если вам интересно, их легко найти: просто введите в поиск «современные часы для дайвинга» и найдите проект Росса Дэвиса. Должен быть первый результат.
 

ilkhoms

Пользователь
Регистрация
19.04.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Пробовали ли вы маркетинг на Youtube или Instagram? Размещение фотографий или видео вашего продукта или чего-либо, что с ним связано, может помочь вызвать некоторый интерес.

Для Kickstarter речь идет больше о создании ажиотажа в социальных сетях и получении таким образом трафика/интереса.
 

Артем Саитгалин

Пользователь
Регистрация
03.05.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Совершенно верно, однако, даже если Kickstarter посчитает, что у вас хороший продукт, они также повысят узнаваемость. У них на сайте есть хороший раздел о сборе средств, в котором рассматриваются его основы.
 

alxndr

Пользователь
Регистрация
24.12.10
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Создавайте видео, как показывает статистика, кампании с их использованием имеют гораздо более высокую вероятность успешного финансирования. Поговорите о своей концепции с друзьями, семьей и близкими. Создайте отзывы текущих спонсоров о том, почему они считают, что это хороший продукт. Это повысит доверие к вашей кампании. Удачи тебе.
 
Сверху Снизу