Лучшая платформа для большого магазина?

Marina2113

Пользователь
Регистрация
04.04.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Привет всем, я собираюсь создать магазин электронной коммерции для клиента. Мы пытаемся выбрать структуру и решили, что было бы неплохо, если бы мы учитывали мнение пользователей.

В магазине будет около 750 товаров, и нам нужно, чтобы он загружался быстро, но у нас нет собственного сервера, и мы находимся на общем хостинге Dreamhost.
Лучшая платформа для большого магазина?
Пытаемся сделать выбор между Magento, Shopify, Shopping Cart Elite. Лично я хотел бы использовать Magento, поскольку это даст мне больше возможностей настройки. Что вы, использующие Magento, думаете об этом? Будет ли это хорошо работать на виртуальном хостинге?

Мы рассматривали Wordpress и Woocommerce, но мне кажется, что они будут загружаться очень медленно с 750 продуктами на общем хостинге.

А как насчет шопфифа? Те из вас, кто использовал его, что вы думаете?

Если вы использовали оба, что вы предпочитаете?

Спасибо! Самый лучший, коварный
 

blodden

Пользователь
Регистрация
15.07.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Существует разница между платформами электронной коммерции и системами управления контентом (CMS), такими как платформы Ecommere — это Shopify и Bigcommerce, а с открытым исходным кодом — это CMS, например Magento и Wordpress. Платформа электронной коммерции размещается на сервере, веб-сайты на основе CMS размещаются на сервере самостоятельно. ,поэтому выбор варианта будет зависеть от ваших конкретных требований, а также от уровня вашей специализации.
 

Beautiful__Lie

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
привет

вот мой вклад из 12-летнего онлайн-опыта

1) Я бы порекомендовал woo-commerce - я обработал с ним более 10 000 транзакций

Я также использовал многие другие, и woo commerce сейчас лучший вариант для таких, как вы -

простая тема, плагины, огромная поддержка на форумах WordPress

Shopify для неудачников и денег вы не заработаете


2) Иметь 750 SKU - это верный способ ПОТЕРЯТЬ деньги, скажите это своему клиенту,

Начните с не более 100 SKU, чтобы заработать деньги

Надеюсь это поможет

Бог благословил

- Джозеф
 

Ursula

Пользователь
Регистрация
17.07.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Привет,

Я согласен с постом выше, 750 — это много скусов для начала. Однако Wordpress и WooCommerce наверняка справятся с этим (я работал над сайтами с 2k+), плагин, такой как общий кэш w3, может помочь справиться со стрессом вашего сайта, поэтому даже на общем сервере не должно возникнуть проблем.
 

delr

Пользователь
Регистрация
16.05.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я бы порекомендовал Woocommerce вместо Magento, и, как сказали выше участники, вам определенно следует начинать с малого, и в этом преимущество этой бизнес-модели. Снижение риска: без тысяч инвестиций в инвентарь риск, связанный с запуском интернет-магазина, значительно снижается. Если что-то не получается, вы не застреваете в тысячах запасов, которые вам придется продавать с убытком.
 

andreynikolaev

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Mauritius
Мы начали с 50 артикулов, и в настоящее время между двумя моими предприятиями электронной коммерции у нас есть где-то около 1 тыс. артикул. Я использую woocommerce в обоих случаях. Виртуальный хостинг — это хорошо, но получите что-то качественное. Начать работу с простым общим хостингом будет нормально, но убедитесь, что у вашего хоста есть варианты обновления. Когда мы начинали, мы купили действительно дешевый пакет у StableHost и были довольны вариантами обновления, которые у них были, когда пришло время. В прошлом году у меня было буквально всего несколько минут простоя в непиковые часы по какой-то причине, и я считаю это фантастическим.

Wordpress и Woocommerce могут раздуться, однако, если вы знаете, как работать с параметрами кэширования и используете один или два CDN, когда вы станете больше, у вас не возникнет проблем.
 

impexconsult

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Привет,
Вот основные причины:
  • Magento — это платформа с открытым исходным кодом, которую можно загрузить бесплатно.
  • Сегментация клиентов
  • В среде Magento существуют разные сообщества пользователей в разных странах, которые достаточно развиты и активны.
  • Удобство для мобильных устройств, поскольку приложения позволяют интегрировать магазин на нескольких устройствах для эффективной работы на смартфонах.
  • Бесконечное количество дополнительных модулей, которые можно использовать для настройки ваших порталов.
  • Простая настройка CMS
  • Расширенные модули управления доставкой и поставщиками
  • Свобода выбора хостинга
  • Быстро и запускайте несколько веб-сайтов с помощью одной общей серверной системы
  • Magento также регулярно обновляется дизайнерами, а это означает, что вы постоянно будете получать новые функции и быстрые исправления ошибок, а также поддержку со стороны более широкого веб-сообщества Magento.
  • Сильный с точки зрения безопасности и стабильности и т. д.
Спасибо,
Смита Гаджар
Элснер Технолоджис Пвт.Лтд.
 
Сверху Снизу