Кто-нибудь пользуется браузером Vivaldi?

Оксана3

Пользователь
Регистрация
27.04.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Люди на этом форуме, похоже, более технически подкованы и используют Интернет не только для чтения электронной почты и отслеживания каналов в социальных сетях, поэтому я решил порекомендовать инструмент, который мне очень помог за последние несколько лет.
Это браузер под названием Vivaldi, и это самый многофункциональный и настраиваемый браузер, который я когда-либо использовал.
Несколько функций, которыми я часто пользуюсь:
  • Группировка вкладок, мозаика и большинство других функций управления вкладками.
  • Блокировщик рекламы
  • Веб-панели (я разместил там большинство своих приложений для обмена сообщениями)
  • Просмотр читателя
  • Примечания
  • Инструмент для создания снимков экрана
  • Жесты мыши
Я также начал использовать их встроенные клиенты почты, календаря и каналов. Я еще не так часто пользовался календарем, но иметь все почтовые учетные записи в одном месте — это здорово, и мне очень нравится, что я могу отслеживать множество различных типов контента (новостные сайты, блоги, каналы YouTube, комиксы и т. д.). из одного места с фидами.
Кроме того, мне нравится их подход, направленный на борьбу с отслеживанием и конфиденциальность пользователей.
Кто-нибудь пользуется браузером Vivaldi?
Вы можете проверить браузер на Vivaldi.com.

Кто еще использует Вивальди и что вы об этом думаете?
 

Wizard-m

Пользователь
Регистрация
28.10.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Минск
Не уверен, настоящий ли это пост или реклама Вивальди. Я считаю, что @deathshadow широко его использовал. Жаль, что он всегда публикует короткие абзацы, хотелось бы, чтобы он был более описательным в своих постах............
 
Сверху Снизу