кто-нибудь может помочь исправить ошибку после загрузки сайта ASP.NET?

Sociotex

Пользователь
Регистрация
18.04.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я опубликовал в локальный файл на своем компьютере. Когда я попытался загрузить файлы, скомпилированные на мой хостинг с помощью FileZilla, проект был успешно загружен, но на первой странице я получил сообщение об ошибке, как показано ниже:
кто-нибудь может помочь исправить ошибку после загрузки сайта ASP.NET?
HTML-код:
Ошибка парсера
Описание. Произошла ошибка при анализе ресурса, необходимого для обслуживания этого запроса. Просмотрите следующие сведения об ошибках синтаксического анализа и соответствующим образом измените исходный файл.
Сообщение об ошибке синтаксического анализатора: не удалось загрузить сборку App_Web_tuwlsmxq. Перед доступом к странице убедитесь, что он скомпилирован.
Ошибка источника:
Строка 1: <%@ page Language="C#" autoeventwireup="true" inherits="welcome, App_Web_tuwlsmxq" %>
Строка 2:
Строка 3:

Я не знаю, почему я мог столкнуться с этой ошибкой, вероятно, связанной с тем, что я компилировал локально. К вашему сведению, я использую хостинг Hostforlife.eu и у меня есть учетная запись Windows, поддерживающая .NET 4.5.

что мне нужно изменить? или как лучше всего загрузить проект веб-сайта ASP.NET на хостинг Hostforlife.eu?
 
Сверху Снизу