Коворкинг для электронной коммерции

Str1K3

Пользователь
Регистрация
12.01.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет всем! Я живу в Атланте, и открылось новое коворкинг-пространство, специально предназначенное для продавцов электронной коммерции. Это кажется действительно интересным, и у него также есть собственный склад, который может предоставить услуги по выполнению заказов по более выгодным ценам, чем FBA. Что кажется замечательным, так это тот факт, что в течение недели они проводят множество мероприятий и семинаров, специально посвященных улучшению вашего бизнеса в области электронной коммерции. Однако вам необходимо стать участником, чтобы посещать все эти мероприятия (которые бесплатны для участников). Членский взнос будет составлять 300 долларов в месяц, что также позволит вам пользоваться письменным столом, Wi-Fi, кофе и т. д. Я пытаюсь решить, стоит ли 300 долларов в месяц. стоит оно того или нет... Я думаю, что это может быть ценным вложением для развития моего бизнеса, но я хотел услышать отзывы! Заранее спасибо!
Коворкинг для электронной коммерции
К вашему сведению:
Вот ссылка на коворкинг: https://www.sharerelayshop.com/
 

psihoz

Пользователь
Регистрация
28.01.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Мне кажется, это очень дорого, если только вы не пользуетесь их услугами по складированию и выполнению заказов. Для общих разработок это кажется трудной ценой, которую можно сразу оправдать. Почему бы просто не поработать из дома и сэкономить 300 долларов.

Вы хотите использовать что-то подобное для своей компании или ищете больше возможностей для разработчика веб-сайтов других людей?
 
Сверху Снизу