Катастрофа Hostgator

amelia1

Пользователь
Регистрация
30.06.11
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Привет,

Просто обсуждение здесь, с тех пор, как Endurance купила Hostgator, дела пошли под откос..
Хостинговая компания, к которой когда-то обращались за дешевым хостингом, который работал нормально и с ОТЛИЧНОЙ поддержкой, быстро превратилась в очень ненадежную услугу с худшей поддержкой, которую может предоставить веб-хостинговая компания...

Я имею в виду, что сейчас вы даже не можете открыть заявку, если у вас возникла проблема... вы даже не можете проверить статус заявки...

Вот уже много лет я перемещаю любой пакет, который у меня там был, на inmotion, siteground или любой другой респектабельный хостинг, который до сих пор заботится о клиентах...

Но пару дней назад сломался VPS... Представьте себе, что один или два важных веб-сайта не работают в течение нескольких дней без доступа к FTP, базам данных или электронной почте... и каждый раз, когда я использую жалкую систему чата, они звонят в службу поддержки, и все, что они говорят, это то, что создали заявку, и "админ" разберется в вопросе... Разумеется, безрезультатно... Даже статус заявки проверить нельзя..

Публикую это, потому что сегодня, после того, как я обратился в чат, и мне сказали "нет возможности получить временный доступ к ftp и базам данных" (чтобы я мог получить все и уйти оттуда), пара агентов чата закрыла поболтайте со мной... Представьте себе это!
Катастрофа Hostgator
Кто-нибудь еще сталкивается с таким обращением со стороны Hostgator? Я имею в виду серьезно, что там произошло? Помню, лет 5 или 6 назад я рекомендовал людям хостгатор, вот насколько они хороши.. сейчас это полная катастрофа! это все, что делает Endurance или что?
 
Сверху Снизу