Каков доход вашего сайта (бизнеса) на посетителя? Давайте обменяемся опытом.

Mirovinger

Пользователь
Регистрация
11.09.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет!

Также привет администраторам, если эта тема не лучшее место, извините, и если это возможно, переместите в более подходящее место.
Каков доход вашего сайта (бизнеса) на посетителя? Давайте обменяемся опытом.
Вопрос очень простой: когда вы разделяете свой сайт или сайт(ы) NET по общему количеству уникальных посещений, каков Ваш средний «заработок на посетителя»? Я говорю мне, чтобы мы могли использовать всю эту информацию. Например, если Вы зарабатываете 500 долларов США и у вас 1000 посещений ЕЖЕМЕСЯЧНО, то ваш средний заработок на одного посетителя составляет 0,50 доллара США.

Я думаю, что это может быть полезно для всех нас, поэтому, если вы хотите поделиться с нами, не раскрывая конфиденциальные бизнес-данные, только следующими вещами:

- средний ежемесячный/годовой заработок посетителя
  • ниша/отрасль/чем бы вы ни занимались
  • % источника трафика (например: 50 % органический трафик, 40 % платный трафик FB, 10 % реферальный и т. д.)


Итак, я начну
:

  • средний ежемесячный/годовой заработок посетителя: $0.35
  • ниша/отрасль/чем бы вы ни занимались: финансы/личные финансы
  • источник трафика %: 45% органическая реклама Google, 5% органическая реклама Bing/Yahoo, 20% платная реклама G, 30% платная реклама FB и нативная реклама.

Спасибо, что поделились, я полагаю, Вам будет интересно поделиться этими данными, чтобы в конечном итоге мы могли обсудить более «глубокие» вещи позже...
 
Сверху Снизу