Какой метод лучше всего использовать для увеличения посещаемости веб-сайта?

  • Автор темы wbbs
  • 68
  • Дата начала

wbbs

Пользователь
Регистрация
19.11.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Помимо общих методов, многие ведущие блоггеры и веб-мастера практикуют различные методы для привлечения большого количества трафика на свои веб-сайты или блоги.

Я хотел бы поделиться некоторыми приемами, которыми я пользуюсь ежедневно.

1.
Я хотел бы попросить своих друзей разместить мои ссылки в своих биографиях.
2. Освоение идей из социальных сетей (информация из Facebook дает нам много ценных данных бесплатно, что многие блоггеры не практикуют)
3. Подписи на форуме (это старый метод, но работает)
Какой метод лучше всего использовать для увеличения посещаемости веб-сайта?

Я хотел бы знать больше приемов сумасшедшего или убийственных приемов вождения. 100 тысяч реального трафика в месяц
 

volfernion

Пользователь
Регистрация
26.04.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет,
Чтобы привлечь больше трафика на свой веб-сайт, вам необходимо продвигать свой веб-сайт на различных веб-сайтах с высокой посещаемостью с помощью различных видов внестраничной активности. Также очень важно получить рейтинг вашего веб-сайта на первой странице Google и других поисковых систем, а также по наиболее релевантным ключевым словам с большим объемом поиска.
 

base2gis

Пользователь
Регистрация
08.04.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я выполняю следующие действия, чтобы привлечь максимальный трафик на свой сайт:
1. социальные сети, общение с людьми, что бы ни запускалось, я сначала публикую в социальных сетях.
2. гостевой блоггинг
3. Представление Web 2.0
4. Видеомаркетинг
 

ems1

Пользователь
Регистрация
16.03.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Всем этим 150 статьям 3–4-месячной давности? Частью выигрышной стратегии является добавление новых статей по расписанию. Может быть 1 или более каждый день, 2–3 в неделю или 1 в неделю, если вы будете последовательны.
 

Escalade

Пользователь
Регистрация
27.09.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Ростов-на-Дону
Привет, друзья,

Я вел блог, посвященный проблемам здоровья на английском языке, и написал 150 постов о здоровье, моему сайту около 3-4 месяцев. а трафик у меня ни о чем, всего 20-30 посетителей в день.

Можете ли вы подсказать мне, где я ошибаюсь? если нужно, я могу сказать название моего сайта.

пожалуйста, помогите мне.

большое спасибо...
 

VARTAN1

Пользователь
Регистрация
28.04.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Адрес
Армавир
Привет, большое спасибо, приведенный выше список очень хорош, я понимаю большую часть его, я очень новичок в поисковой оптимизации и являюсь квалифицированным инструктором по вождению, пытающимся органично ранжировать веб-сайт моей автошколы.
сделал большую часть вышеперечисленного, но весь мой анализ веб-сайта говорит о том, что мне нужны обратные ссылки высокого качества. Я добавил свой сайт во множество каталогов, в основном бесплатных сайтов. Я нашел очень хорошего автора контента с сайта Fiver.com, мне потребовалось много времени, чтобы найти хороший вариант, и я использую SEO Yoast при добавлении большого количества сообщений на свой сайт.
поэтому во время alaysis мне посоветовали получить ссылки с форумов, так что я впервые, будучи пожилым человеком, нахожусь на таком сайте, и в данный момент я только нахожусь на этом форуме, пытаясь понять все. Так что любые советы относительно того, как использование форумов для такого чайника, как я, было бы оценено по достоинству.
 

et_alex

Пользователь
Регистрация
06.07.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Белая шляпа и черная шляпа — понятия относительные. Некоторые могут возразить, что если вы создадите уникальный контент, вы сможете занять первое место. Я не согласен. Некоторый контент делает это. Но если быть практичным, скажите мне, как вы будете создавать уникальный контент, если это очень насыщенная ниша.

Google заботится о том, чтобы контент был правдивым. Но он также заботится о ссылках. И если вы создаете ссылки, естественно, скажем, с помощью гостевого блога или создания неработающих ссылок, например, с помощью метода небоскреба. Тогда Google это тоже оценит и повысит ваш рейтинг.

Что ты говоришь как Блэкхэт? PBN отклонился от курса. Если вы платите некоторым своим коллегам за создание нескольких сайтов и доставляете ценный контент, то вы получаете от них ссылку. Как Google вообще узнает, что это ваши сайты? Они помогут вам получить рейтинг, и через некоторое время вы начнете зарабатывать ссылки. И затем, если вы удалите предыдущие ссылки, рейтинг вашего сайта не будет сильно колебаться, потому что вы уже получили много ссылок.
 

link2cash

Пользователь
Регистрация
15.07.11
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я предлагаю вам сделать ПОЛНОЕ SEO для вашего сайта.
Наймите эксперта и создайте ссылки. Между тем, убедитесь, что ваше SEO на странице хорошо оптимизировано.
Какой метод лучше всего использовать для увеличения посещаемости веб-сайта?
 

yudmen

Пользователь
Регистрация
04.05.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Предлагаю следующие методы для привлечения трафика на сайт:
1. Контекстная реклама
2. Реклама в социальных сетях
3. Публикация в блоге
4. Гостевой постинг
5. Публикация на форуме
6. Техники SEO на странице
7. Реферальный трафик
8. Объявления
9. Представление инфографики
10.Подкасты
11.Представление статьи

надеюсь это поможет
 

greatbittern

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Sri Lanka
Я не говорю, что вы неправы, но я только что закончил большой спор на другом форуме о рекомендации таких методов. Полагаю, нам следует обратить внимание тех, кто читает, что некоторые упомянутые методы считаются Google «черной шляпой». *Спор велся с самодовольными, самопровозглашенными «белыми шляпами-пуристами», которые утверждают, что никогда не «манипулируют» поисковыми системами. Рииииайт.
 

dlevykin

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Slovakia
Социальные сети не принесут вам 100 тысяч посетителей, если вы не знаменитость. Публикации на форумах или комментарии в блогах могут принести вам хороший реферальный трафик, но сколько сообщений или комментариев вы можете оставлять в день? Если один человек публикует, скажем, 100 постов и/или 100 комментариев, то он или она получит максимум 20-30 трафика.

Итак, самый простой способ получить трафик — через органический поиск. Создавайте качественные ссылки на свой сайт. С помощью гостевых блогов, создания битых ссылок, настройки PBN и т. д. И вы мгновенно получите 100 тысяч трафика.
 
Сверху Снизу