Какая CMS лучше всего подходит для галерей/подгалерей участников

AronaX1

Пользователь
Регистрация
12.10.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет! Я новичок в серверной веб-разработке и немного знаю PHP, я хочу изучить Python, и я знаю только почти html5 и css3. Обучение не является для меня проблемой, но я хочу убедиться, что начинаю с правильных инструментов. Какая CMS мне нужна?

Что я себе представлял: Веб-сайт с сплоченным сообществом по определенному хобби (участники/пользователи) с возможными функциями членства по подписке. Создание простого профиля для участников и галерей/подгалерей для пользователей. а также форум для всех подписанных участников. Это почти как сообщество пчел, занимающихся лоскутным шитьем, но с другим хобби. Я также хочу создать каталог всех участников и иметь значок для подписанных участников. Я предполагаю, что в долгосрочной перспективе смогу привлечь около 25 участников, но я хочу развивать сайт на тот случай, если в отдаленном будущем у меня будет 100-1000 или даже больше. Это всего лишь мечта, но я хочу с чего-то начать, потому что мне нравится мое хобби. Большое спасибо! любая помощь или советы были бы великолепны.
Какая CMS лучше всего подходит для галерей/подгалерей участников
 
Сверху Снизу