Как просмотреть контекст разговора?

paulo-paulol

Пользователь
Регистрация
21.01.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я был в Твиттере всего несколько лет и никогда особо им не пользовался. Сейчас я очень увлекся этим, и есть вопрос, на который после нескольких часов поиска в Google я не могу найти ответ.
Допустим, я отвечаю на твит и участвую в полуживом разговоре, в котором мы все обмениваемся комментариями и ответами. Тогда я смогу двигаться дальше и вести беседы в других темах, с которыми я сталкиваюсь.
Может пройти пару дней, и тогда я увижу ответное уведомление от кого-то, кто отвечает на что-то, что я сказал некоторое время назад, и все, что там написано, это что-то вроде: «О да. Ну, я это вижу не так».
Есть ли возможность просмотреть всю ветку или хотя бы несколько записей перед ответом, чтобы понять, на что ответил этот человек?
Есть ли внутренняя функция или трюк Твиттера, отдельное дополнение или расширение или замена приложения Твиттера, которая облегчила бы это?
Как просмотреть контекст разговора?
 

ar1510

Пользователь
Регистрация
19.01.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Кажется, это не работает в веб-версии, но кто-то дал мне правильный ответ.

«Нажмите на временной шкале рядом с именем отвечающего. Эта маленькая цифра «3h» рядом с ответившим @. Вы перейдете на другую страницу с полным обменом».

Эту проблему можно пометить как решенную.
 

Evgen33

Пользователь
Регистрация
23.04.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Возможно я не правильно объяснил

У меня есть это уведомление (извините за опечатку в самом твите)


Я нажимаю на него, и твит расширяется


Я снова нажимаю на твит в любом месте и перехожу к теме — вы можете увидеть твит над моим на скриншоте, мне просто нужно прокрутить вверх.
 

sergius1

Пользователь
Регистрация
10.01.15
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Я тоже не так часто пользуюсь твиттером, но если я правильно помню, там есть ссылка «Просмотреть беседу», нажатие на которую открывает оригинальный твит плюс ответы на него.

Однако сначала вам придется нажать на ссылку в уведомлении...
 

natalka_v

Пользователь
Регистрация
28.03.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я использую веб-версию на ПК и не могу найти пункт «Просмотреть разговор» ни на одной глубине меню. Я помню, что видел это в каком-то редком случае, но думаю, что ОП должен обозначить свой твит как конвой, прежде чем появится эта кнопка.
 
Сверху Снизу