Как лучше всего реализовать веб-анимацию, которую я хочу создать?

E_tilen

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
На сайте Flying whiledisabled.com у меня есть изображение самолета, из которого выгоняют инвалидную коляску. Я добавил облака на фон, используя библиотеку JQuery под названием Spritely, но движущиеся облака со статическим изображением, показывающим инвалидную коляску, которая должна падать, выглядят странно. Мне бы хотелось, чтобы самолет тоже двигался, как показано в демонстрации Spritely, но если я просто заставлю все изображение с инвалидной коляской двигаться, это тоже будет выглядеть странно. Я подумывал о создании большого анимированного GIF-файла, в котором грузовой люк в самолете сначала закрывался, затем открывался, затем инвалидная коляска выбрасывалась, достигала пика, а затем падала прямо вниз, но размер файла для этого был бы огромным. Было бы сэкономлено место, если бы я мог просто использовать изображение самолета с простой анимацией открытого грузового люка и еще одним кадром и перемещать его по странице с помощью Spritely, а затем сделать так, чтобы отдельное изображение инвалидной коляски сначала было маленьким, а затем увеличивалось. когда он следует по пути, затем упадите прямо вниз и исчезните. Не знаю, как мне добиться, чтобы анимация грузового люка воспроизводилась в нужное время. Есть идеи, как это можно сделать без ужасающих размеров файлов?
Как лучше всего реализовать веб-анимацию, которую я хочу создать?
 
Сверху Снизу