Как конвертировать видео в .swf с прозрачным фоном?

Лана2

Пользователь
Регистрация
11.03.11
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Украина
Ребята, помогите мне...

Мне нужно поместить прозрачный фон в свое видео и превратить это видео с прозрачным фоном в .swf.
чтобы иметь возможность разместить на веб-странице мое флэш-видео с ПРОЗРАЧНЫМ фоном!
Я делаю следующее:

1. Я записал видео с зеленым фоном хромакей, а Adobe After Effects CC взял фон с эффектом Keylight 1.2.
(Для этого фон зеленый стал черным, но если я поставлю картинку ниже, чтобы проверить, действительно ли она прозрачна, изображение появится, значит прозрачное - ОК.)

2. Рендерите это видео, выбрав все эти настройки здесь, на принтскрине. Ставлю «Нет» там «Видеокодек»
Я смотрел несколько видео на Youtube, учили говорить, что видео рендерится с прозрачным фоном, мне придется поставить «Видеокодек» или «On2 VP6».
но в этой новой версии After Effects CC не имеет этого кодека! А еще в других версиях After Effects сказано, что нужно было отметить «Кодировать альфа-канал».
Но в текущей версии этой программы ничего этого нет!

3. Когда я импортирую видео в .avi для Adobe Animate CC, оно просит меня преобразовать его в H.264, а Adobe Media Encoder делает это.
После того как я захожу туда и снова конвертирую видео в этот формат.

4. Но есть видео с черным фоном, и при экспорте в .SWF оно не прозрачное! Что мне делать?




Как конвертировать видео в .swf с прозрачным фоном?
 
Сверху Снизу