Как я могу оценить свой международный веб-сайт?

  • Автор темы OrrB
  • 16
  • Дата начала

OrrB

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Mongolia
У меня мало вопросов относительно международного SEO. Я хочу ранжировать свои сайты (xyz.com) на международном уровне.

В веб-мастере мы установили географическую цель — США. Наш веб-сайт теперь входит в пятерку лучших по количеству ключевых слов в США.

Но мы поняли, что получаем трафик и из других стран - Великобритании, Индии, Австралии, Канады, Франции, Германии. Но наши ключевые слова не занимают верхние позиции.

для всех этих стран.

У меня нет вопросов по этому поводу. Я ищу идеальное решение и лучшие практики.

1> Должен ли я выбрать «Не в списке» в инструменте для веб-мастеров, чтобы гарантировать, что мой сайт не связан с какой-либо страной или регионом. Так что он занимает одинаковое место для других стран.
Влияет ли это на текущий рейтинг моего сайта.


2> Должен ли я сделать свой веб-сайт международным с использованием подкаталогов и hreflang.
xyz.com/uk/
xyz.com/in/
xyz.com/au/
xyz.com/fr/
xyz.com/de/

Если после создания этой версии я установлю географическую цель по всему округу, поможет ли это мне ранжировать мой веб-сайт в каждой стране?

3> Могу ли я использовать тот же контент на своем многорегиональном сайте (англоязычные страны). В контенте мы покажем валюту, номер телефона и адрес страны. Это

дублированный контент вредит рейтингу моего домена «.com». Какова лучшая контент-стратегия для многорегионального веб-сайта?

4>Следует ли мне изменить метатеги в каждой версии моего многорегионального сайта (англоязычных стран)?
Как я могу оценить свой международный веб-сайт?
 
Сверху Снизу