Как деактивировать одну из двух связанных учетных записей?

Регистрация
08.01.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я в Твиттере всего около месяца. Когда я начинал, мне было непонятно, как настроить учетную запись, и я допустил ошибку, создав две тестовые учетные записи, которые мне больше не нужны. Их имена /kwunk1 и /боквунк.

Наконец-то я создал учетную запись, которая меня устраивает и которую я хочу сохранить, под названием /kwunkgame.

Я пытался следовать инструкциям Твиттера по удалению учетных записей /kwunk1 и /beaukwunk, но возникла проблема, и она одна и та же для каждой, поэтому я просто опишу ее с помощью /kwunk1 . . следующее:
Во-первых, обратите внимание, что в /kwunk1, когда вы щелкаете изображение «Профиль и настройки», вместо /kwunk1 появляется /kwunkgame. Я не понимаю, почему, когда я нахожусь в /kwunk1, кнопка «Профиль и настройки» должна вызывать /kwunkgame.

В /kwunk1 я нажимаю кнопку «Профиль и настройки» > «Настройки учетной записи» > «Настройки и конфиденциальность». . и вверху есть «Имя пользователя: kwunkgame», а под ним https://twitter.com/kwunkgame.

Итак, /kwunk1 и /kwunkgame каким-то образом переплетены, поэтому я не могу деактивировать /kwunk1 и сохранить /kwunkgame. Судя по всему, деактивация /kwunk1 также деактивирует /kwunkgame, что я и сделал. не хотеть сделать.
Как деактивировать одну из двух связанных учетных записей?
Как я могу деактивировать /kwunk1 и /beaukwunk, сохраняя при этом /kwunkgame активным?

Спасибо!
 
Сверху Снизу