Юлиарский язык программирования

WladimirRRR

Пользователь
Регистрация
20.10.11
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет,

Я разрабатываю новый язык программирования: июль
Это функциональный язык, в котором основное внимание уделяется идее рекурсии, и вам не следует писать много кода... только необходимое.

Код находится в разработке https://github.com/juliarLang/juliar
Сейчас он написан на ES6 (последняя невыпущенная версия javascript). Он может работать только в бета-браузерах. Однако он перенесен в ES5 (выпущенную и поддерживаемую версию javascript), который может работать в любом браузере... Если вы заинтересованы в этом проекте. Это прекрасная возможность изучить «НОВЫЙ» Javascript и научиться проектировать язык. Сообщество растет с каждым днем, и было бы здорово, если бы кто-нибудь из вас захотел чем-то помочь. Даже если это просто упоминание другу.
Юлиарский язык программирования
Официальный сайт: www.juliar.org.

Спасибо!
 

SpT

Пользователь
Регистрация
22.02.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Реакция Смертельной Тени ярче по сравнению с тем, как я хочу ответить.

Я зашел на ваш сайт, и КАЖДАЯ ССЫЛКА, по которой я нажимала, вела на вашу страницу О КОМПАНИИ. Что за черт? Как, черт возьми, это продвигает ваш проект? Означает ли это, что КАЖДЫЙ вызов на вашем языке приведет вас к ОДНОЙ И ТАКОЙ ФУНКЦИИ? Это то, что мне говорит ваш сайт. Как, черт возьми, язык может быть полезен, если он просто ходит КРУГАМИ и уходит НИКУДА?
 

vitaliyburyak

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Poland
Было бы интереснее, если бы оно было написано на компилируемом языке, а не на интерпретируемом. Это своего рода намеренное затруднение с самого начала в традиционном стиле «абстракция поверх абстракции».

возможно, вам больше повезло бы в развитии своего сообщества, если бы ваш веб-сайт и форумы тоже не были неразборчивой и недоступной катастрофой; так как мне нужно увеличить масштаб на 50% или более, чтобы форумы достигли разборчивого размера текста, а затем переопределить цвета, чтобы хотя бы иметь ШАНС прочитать эту чертову вещь. Все это ужасно пахнет «WCAG, что это такое?»

Код EXAMPLE для передней и центральной части языка тоже был бы хорош, так как... ну... я до сих пор не могу найти ничего похожего. Точно так же ссылка на язык выбрасывает некоторые предупреждающие флажки от таких вещей, как «жирный» или «центр», которые пахнут презентационной чепухой, которая «не имеет никакого отношения к выводу», если это настоящий веб-язык... У меня есть небольшая проблема с выяснением того, для чего на самом деле это будет использоваться.
 
Сверху Снизу