Является ли SEO для блогов эквивалентом ракетостроения?

xander61

Пользователь
Регистрация
01.09.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
SEO для блогов может свести меня с ума!!

Есть так много вещей, которые нужно сделать – и так много вещей, которых следует избегать (чтобы не попасть в плохие книги Большого G!)!

Зачастую это полностью разочаровывает и даже угнетает, и хочется просто сдаться.

SEO – это совсем не просто.

Я все время задаюсь вопросом, что делать и чего не делать, чтобы в короткие сроки занять первое место в Google.

Но этот ответ ускользает от меня, и я нахожу его чрезвычайно запутанным.
Является ли SEO для блогов эквивалентом ракетостроения?
Думаю, многие новички чувствуют то же самое.

Могут ли здесь коллеги помочь и направить?

Является ли SEO для блогов эквивалентом ракетостроения?

Или это только я так думаю?

С уважением
 

Urbania

Пользователь
Регистрация
27.05.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
SEO — это легко, просто многие новички пытаются получить рейтинг по конкурентоспособным ключевым словам. Следует сосредоточиться только на ключевых словах, основанных на DA вашего сайта. Например, выполните проверку DA вашего веб-сайта и на основе рейтинга DA затем нацельтесь на веб-сайт ваших конкурентов, который имеет такой же рейтинг, как ваш собственный. Вы можете найти веб-сайт конкурента, просто выполнив поиск в Google по ключевому слову, по которому вы хотите ранжироваться, сосредоточьтесь только на нем. Страница 1. Затем сосредоточьтесь на ключевых словах с длинным хвостом, на которых все остальные не фокусируются, с объемом поиска 20-30 в месяц. Цель состоит в том, чтобы постепенно наращивать свою DA. По мере создания DA вы начнете легко ранжироваться по конкурентоспособным ключевым словам.
 

Guardian700

Пользователь
Регистрация
24.11.15
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Я прочитал все комментарии, и мне это кажется интересным, я занимаюсь цифровым маркетингом с 2001 года и очень хорошо знаю, что произошло после 2012 года. Если вы действительно хотите занять высшую позицию, вам нужны постоянные усилия с вашим конкурентом. , Вам необходимо сосредоточиться на своей собственной стратегии, например, сколько времени вы тратите на создание ссылок, публикации на форумах, гостевые публикации, платную рекламу, дизайн контента в социальных сетях, публикации и т. д.
 

vlad466

Пользователь
Регистрация
24.01.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Что ж, SEO – это непросто, и может потребоваться много времени, чтобы увидеть желаемые результаты. В качестве совета я бы посоветовал вам не полагаться только на SEO для получения дохода, возможно, объедините его с YouTube, электронной почтой или социальными сетями. По моему опыту Занимаясь онлайн-маркетингом, я усвоил, что никогда нельзя класть все яйца в одну корзину.
 

Web_Site_Design

Пользователь
Регистрация
29.08.15
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
поместите URL-адрес в индекс сайта поисковой системы, и тогда мы увидим, что наш блог висит там, чтобы люди могли видеть и посещать наш блог. но либо то, что указано на первой странице, либо нет, это другой случай. начните прямо сейчас, мы занимаемся SEO. Самый быстрый — превратить ваш блог в рекламу в поисковой системе.
 

ayanev

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
ВНА,
Не существует короткого пути к пониманию SEO. Речь идет об обучении и применении понемногу за раз. В качестве отправной точки я бы рекомендовал https://moz.com/beginners-guide-to-seo. На самом деле там много полезной информации для людей, которые только начинают.
 
Сверху Снизу