Я только что создал инструмент для авторов YouTube и привлек около 1 000 000 посетителей, пожалуйста, оставьте отзыв.

Overlord234

Пользователь
Регистрация
20.11.12
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет !

Я прихожу сюда за отзывами и приветствую любые предложения.

Вот история.

На прошлой неделе я снова начал создавать видео для YouTube после нескольких лет перерыва, но не хотел загружать их одновременно на YouTube и FB, чтобы получить должное внимание.

Я хочу расширить свою аудиторию на YouTube, но знаю, что Facebook — отличный способ привлечь к себе внимание.

Мало ли я знал, что FB делает большие пальцы видео на YouTube очень маленькими и скрывает ваше видео в ленте, чтобы минимизировать воздействие. Почему ? Они хотят, чтобы вы использовали их функции видео, а не YouTube, что довольно просто. FB также не позволяет вам монацитировать что-либо, что может стать вирусным.

Итак, после небольшого исследования и пары ночей программирования. Я создал инструмент, позволяющий создателям YouTube красиво делиться своими видео на Facebook.

Я назвал его yt2fb.com



Сегодня, через 20 дней с момента запуска, я собираюсь привлечь на сайт 1 000 000 посетителей, я ищу несколько предложений о том, как его улучшить, как продвигать сайт на рынке США/Канады и т. д.
Я только что создал инструмент для авторов YouTube и привлек около 1 000 000 посетителей, пожалуйста, оставьте отзыв.


Большая часть моего трафика поступает со всей Европы и Таиланда, а не из моего региона. У кого-нибудь есть идеи, как привлечь внимание местных жителей?

Еще раз спасибо, я ценю любые отзывы, которые вы пришлете мне.
 

RANDOM1

Пользователь
Регистрация
02.01.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Трудно оставлять отзывы и предложения, не видя вашего сайта. На момент написания этой статьи я не вижу ссылки. Если я пропустил ссылку, то прошу прощения.

Вы спросили: «... как улучшить, как продвигать сайт на рынке США/Канады и т. д.». а не ваш видеоинструмент.

Основываясь на небольшой информации, единственные улучшения, которые я могу предложить, заключаются в следующем:
  • Ваш показатель отказов очень высок и составляет 78+%... так что вы теряете 3 четверти своего с трудом заработанного трафика. Есть много способов привлечь больше посетителей и снизить показатель отказов. Большинство из них зависят от вашего сайта и его контента. Однако... вот несколько общих рекомендаций:
  • Установите бесплатную версию «Маркетизатора», чтобы провести сплит-тестирование и посмотреть, что работает лучше, начиная с вашего заголовка и того, что посетитель увидит первым.
  • Установите всплывающее окно при выходе и спросите, почему они уходят. Для большей скорости отклика предложите что-то ценное в обмен на их ответ (лучше всего подойдет подарок, который можно получить сразу), желательно связанное с целью вашего сайта, которая, предположительно, является причиной, по которой они посетили его в первую очередь.
  • Предложите что-нибудь в обмен на то, что посетитель подпишется на вашу рассылку, список или что-то еще. Этот список (целевых) посетителей будет стоить больше, чем сайт, который получает трафик. Вы всегда можете отправить ценную информацию, а также какое-нибудь предложение, связанное с целью вашего сайта. Эти предложения потенциально могут принести вам больше денег, чем ваш сайт.

    ПРИМЕЧАНИЕ: списки рассылки устаревают очень быстро... я имею в виду буквально за несколько недель. Люди забывают, что подписались на ваш сайт/информационный бюллетень. Обязательно будьте хорошо подготовлены. Настройте свой автоответчик на регулярную рассылку информационных бюллетеней... достаточно двух раз в неделю, чтобы ваш список оставался в тепле. Включайте сообщения со ссылками, которые возвращают участников вашего списка на ваш сайт... и это еще больше увеличивает посещаемость вашего сайта.
Веселиться
Само
 

vladimir4

Пользователь
Регистрация
19.08.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Мы также добавили поддержку карточек Твиттера, поэтому все видео теперь имеют красивые большие превью в лентах Твиттера.
 
Сверху Снизу