Я случайно вошел в свою старую заблокированную учетную запись AdSense и подключил новую учетную запись, это безопасно?

Wikireality

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, еще в 2006 году мой основной адрес электронной почты, который я использую в своей первой учетной записи AdSense, был заблокирован в AdSense за недействительные клики, затем в 2014 году я получил свою новую учетную запись AdSense в другом Gmail с тем же именем и адресом, я использую эту учетную запись для уже более 2 лет и всегда платил помесячно, теперь я обычно входил в свою учетную запись AdSense двухлетней давности, используя инкогнито в Chrome, так как мой основной адрес электронной почты всегда регистрируется в моем браузере Chrome. Затем сегодня я случайно вошел в свою 2-летнюю учетную запись AdSense в своем браузере Chrome, который не находится в режиме инкогнито, и я шокирован тем, что получаю предупреждающее сообщение о том, что эта учетная запись AdSense уже отключена. Я забыл, что я не в режиме инкогнито. Затем, когда я вошел в свою учетную запись AdSense двухлетней давности в режиме инкогнито, к счастью, она не забанена. Моя проблема в том, заблокирует ли AdSense мой аккаунт за это? безопасен ли мой двухлетний аккаунт AdSense? Пожалуйста. Мне нужен ответ тем издателям, у которых есть опыт по этому поводу. Заранее спасибо.
Я случайно вошел в свою старую заблокированную учетную запись AdSense и подключил новую учетную запись, это безопасно?
 

Virys90

Пользователь
Регистрация
02.03.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
К вашему сведению, я не нажимал на свои собственные объявления, а моя старая учетная запись AdSense создана уже 10 лет назад, и у меня есть хороший веб-сайт с мировым трафиком. Я просто беспокоюсь, забанит ли меня AdSense, поскольку я вошел в систему и подключил свою новую учетную запись AdSense двухлетней давности к своей старой заблокированной учетной записи AdSense/Gmail.
 

delr

Пользователь
Регистрация
16.05.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
@Agent000
Как вы решили, что он сам совершил несколько недействительных кликов?
Я согласен, что это выглядит подозрительно, но я думаю, что это не он сам, учитывая, что он управляет своим новым аккаунтом уже около 2 лет...
 

Ева Полякова

Пользователь
Регистрация
11.10.11
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Как вы думаете, моя учетная запись все еще в безопасности после того, как я случайно вошел в свою учетную запись и подключился к своей старой заблокированной учетной записи AdSense? Меня это очень беспокоит, поскольку я использую эту новую учетную запись AdSense уже более 2 лет, и этот месяц будет моим самым большим заработком за 2 года использования моего нового AdSense. Спасибо
 

Fikus4

Пользователь
Регистрация
08.03.12
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Не имеет значения, кто совершил недопустимое действие; это было сделано на их аккаунте, и это по-прежнему подвергает риску хорошие деньги рекламодателей - вся система рухнет, и рекламодатели заберут свои деньги в другом месте, если эти аккаунты будут продолжать работать --> т.е. ни для кого не будет AdSense!. Вам не нужно делать ничего плохого (хотя большинство так и делают). Рекламодателю просто экономически нецелесообразно хранить эти учетные записи в системе.
 

liberborn

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
< secret >
Вам нужно будет проделать больше работ другими методами. Все должно быть пробным испытанием и большим количеством работ, чтобы получить больший доход. AdSense — хорошее решение «установил и забыл», если вы не делаете ничего, что могло бы поставить под угрозу ваш статус у них.
 

ProxySale

Пользователь
Регистрация
07.09.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Не важно, кто их сделал. Открытие еще одной учетной записи AdSense после того, как вас забанили, является мошенничеством. Это так просто. Они мошенники. Экосистема AdSense не хочет мошенников. Они должны считать, что им повезло: если AdSense забанит их во второй раз, именно это и произойдет. Если вы прочитали договор, который вы «подписали» с AdSense, они оставляют за собой право предпринять дальнейшие действия, если вы это сделаете.
 

lowecolors

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Ireland
Не имеет значения, считают ли другие, что ваш AdSense безопасен или нет... если AdSense решит
провести аудит и связать вашу старую учетную запись с новой, затем с помощью их TOS, а затем
они наверняка заблокируют любые активные учетные записи, связанные с вашим логином...
Поэтому спрашивать других, в безопасности ли вы, бессмысленно. Это была твоя ошибка. что есть, то есть...
 

advaction

Пользователь
Регистрация
12.10.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Я не уверен, насколько это безопасно, но, учитывая тот факт, что вы уже смогли создать новую учетную запись с тем же именем и адресом, я думаю, это не должно быть проблемой.
IP-адрес, на который вы сейчас вошли, совпадает с тем, который вы использовали для входа в заблокированный аккаунт. до?
Или, может быть, они поняли, что на самом деле вы сами не совершали недействительных кликов (если вы действительно этого не делали)...
 
Сверху Снизу