Я не могу монетизировать свой трафик Reddit :(

  • Автор темы vas2
  • 26
  • Дата начала

vas2

Пользователь
Регистрация
14.10.11
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Спмара
Привет,
Я получаю много трафика с Reddit, поскольку пользователи Reddit обычно неохотно нажимают на рекламу, у меня не было денег на рекламу CPA. Например, я использовал пропеллерную межстраничную рекламу, я получаю 20 долларов США за 10 тысяч посетителей, которые я получаю от FB, и я получил 0 долларов США (да 0 долларов США) за 10 тысяч трафика, которые я получил от Reddit. Большая часть вашего трафика поступает из США и Великобритании.
Я попробовал несколько нативных объявлений, таких как adnow, и их оценка была практически нулевой. В данный момент я не могу использовать более популярные нативные объявления, так как мой сайт запущен недавно, а мой рейтинг Alexa составляет около 700 тысяч.
Я пробовал некоторые всплывающие сети, но у них очень плохой подсчет показов (28 показов на 6 тысяч посетителей).
Итак, как я могу монетизировать свой трафик Reddit, пользователи очень неохотно нажимают на любую рекламу.
Каким будет ваше предложение?
Спасибо.
Я не могу монетизировать свой трафик Reddit :(
 

Egearbakle

Пользователь
Регистрация
29.09.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Примените другую стратегию — не показывайте рекламу до тех пор, пока она не окажется на второй странице вашего сайта, а затем, возможно, продайте им что-нибудь — модные футболки на вашу тему. Допустим, у вас есть игровой сайт, а затем футболки, связанные с игрой. Настройте все это на Society6 или Redbubble и рекламируйте свой аккаунт там, а не в традиционной рекламе.
 

ismekalov

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Трафик с Reddit получаю я сам, поэтому уверен, что мой трафик настоящий и человеческий.
GA говорит, что среднее время сеанса очень низкое (6 секунд), пользователи ворчат по поводу рекламы. Поэтому мне следует найти менее агрессивный способ монетизации этого трафика.
 
Сверху Снизу