Изучите новую социальную сеть, запущенную лучшим бразильским игроком

SilverOK228

Пользователь
Регистрация
14.09.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
В эпоху доминирования FB трудно представить, что другие социальные сети могут представлять угрозу для сайта Марка Цукерберга. Но на этом поле появился новый игрок, тот, кто способен мобилизовать множество пользователей для этой новой социальной сети.
Речь идет об известном бразильском игроке Роналдиньо, который также решил запустить платформу, очень похожую на FB по форме функций с небольшими отличиями. Новая социальная сеть носит имя игрока «Роналдиньо». Социальная сеть для взаимодействия с игроком и остальными участниками, зарегистрированными на сайте, позволяет обмениваться сообщениями, участвовать с фотографиями, видео и комментировать чужие записи. посты и работайте для Айка, точно так же, как вы использовали FB.
Одним из преимуществ этой новой сети является то, что вы сразу попадете к своему любимому игроку Роналдиньо и увидите все публикации, которые будут появляться по умолчанию, даже если вы не зарегистрированы на сайте, эти публикации и новости об игроке и его профессиональная жизнь спортсмена.
Вы можете отправлять сообщения Роналдиньо, но это может занять некоторое время, чтобы у Rd.ldi уже было почти 40 000 друзей, число которых растет на новом месте.

Изучите новую социальную сеть, запущенную лучшим бразильским игроком
>>>>> Нажмите здесь посетить сайт
 

AniaLutik

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Italy
О боже, какой он тщеславный?!
Думаю, он уверен, что его бренд еще какое-то время будет сильным.

Обычно при выборе языка вы указываете название языка на языке этого человека. Инглес застал меня врасплох.


Страница с анекдотами нравится только 20 людям?
http://www.ronaldinho.com/index.php?tab1=timeline&id=Epic_fail
Я думаю, это хорошая возможность войти туда и доминировать.
 
Сверху Снизу