Ищем живых тестировщиков платформы автоматизации создания документов. Используйте БЕСПЛАТНО!

step2zero

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Ghana
Привет всем, давний участник, прошло 6 лет с момента последнего сообщения. Я вернулся с новым бизнесом. Пожалуйста, прочитайте ниже.
Ищем живых тестировщиков платформы автоматизации создания документов. Используйте БЕСПЛАТНО!
Мы построили Автоматизация создания документов платформа, предназначенная для малого, среднего и крупного бизнеса.

Платформа ускоряет рутинные и повторяющиеся задачи по созданию документов для любого документа, который вы в настоящее время создаете из шаблона, например; контракты, соглашения о неразглашении, соглашения, предложения или что-то еще. Экономия более 75% времени создания.

Есть ли у вас или вашей компании шаблоны с надписью [Вставить сюда] или [Удалить этот абзац, если], есть ли в них повторяющиеся поля, такие как даты и имена? Если да, наша платформа может повысить производительность, уменьшить количество человеческих ошибок, снизить юридические, нормативные и репутационные риски и, в конечном итоге, повысить прибыльность.

Мы ищем живые тестеры перед запуском, который будет иметь полный доступ к платформе для БЕСПЛАТНО.

Отрасли, где у нас уже есть тестировщики; строительство, бухгалтерия и юриспруденция. Если вы работаете в любой из этих или других отраслей, мы хотим услышать ваше мнение!

Пожалуйста, напишите мне в Директ или оставьте комментарий ниже, и я свяжусь с вами.

С нетерпением ждем сотрудничества с вами.
 

Yuri_K1

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Украина
Привет, Джо.

Да, именно это. Мой первый постоянный клиент — онлайн-юридическая фирма, и она составляет Условия и положения, примечания о конфиденциальности, политику использования файлов cookie и т. д. Мы значительно упростили ее процесс.

Знаете ли вы какие-либо другие предприятия, которым такая форма автоматизации может оказаться полезной?

Спасибо,

Джош
 
Сверху Снизу