Ищем менеджера по баннерной рекламе.

  • Автор темы afi
  • 20
  • Дата начала

afi

Пользователь
Регистрация
10.02.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я не вносил никаких изменений в свои сайты уже много лет. Я использую ряд старых сценариев, которые больше не поддерживаются, в том числе собственный сценарий OpenAds/OpenX для управления набором рекламных баннеров, которые отображаются на моих сайтах. Я подумываю о внесении некоторых изменений в свои сайты (включая обновление версии PHP на сервере, что, скорее всего, нарушит работу старой версии сценария OpenAds/openX, который я сейчас использую), но я не знаю, какие решения существуют, поэтому я решил спросить здесь, что вы все используете.
Ищем менеджера по баннерной рекламе.
Я хочу иметь возможность делать следующее:
  • Ведение реестра баннерной рекламы, которую я показываю бесплатно (как правило, это некоммерческие организации в моей нише).
  • Продавайте рекламные баннерные кампании клиентам, которые хотят ориентироваться на мои сайты.
  • Иметь контроль над отображением рекламы (в настоящее время я показываю некоторый текст и ссылку на свою рекламную страницу под каждым отображаемым баннером, но текст различается в зависимости от того, является ли объявление бесплатной (некоммерческой) или платной кампанией).
Идеи?
 
Сверху Снизу