Индийские пользователи Paypal: с октября Paypal будет взимать 18 % GST.

sarmat2509

Пользователь
Регистрация
26.04.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Как мы и ожидали, наконец-то пришли шокирующие новости: - Paypal собирается взимать 18% GST за услуги PayPal в Индии с октября 2017 года. Вы можете проверить полную информацию на этой странице PayPal --> https://www.paypal.com/in/webapps/mpp/ua/upcoming-policies-full
Индийские пользователи Paypal: с октября Paypal будет взимать 18 % GST.
Итак, фрилансеры из Индии и эксперты по GST, пожалуйста, соберитесь вместе, поделитесь своими идеями и решениями, как справиться с этой ситуацией и как мы можем получить возмещение позже, когда PayPal вычтет GST из ваших платежей, полученных из-за границы. Пожалуйста, поделитесь своими мыслями в ответ.
 

Редкостная стерва1

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Nepal
Я использую https://transferwise.com/us теперь, последние несколько месяцев, и я действительно доволен этим.
  • Разработано разработчиками Skype
  • очень низкие комиссии
  • Мы получаем деньги в наш банк в течение 2 часов после отправки клиентом.
Просто попробуйте, но вам нужно только убедить клиента отправить через него деньги.
 

alsplit

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Не только это, я думаю, наше правительство просто хочет ввести НАЛОГ НАЛОГ НАЛОГ, начиная с
1) Нам нужно оплатить PayPal взимает 4,5%
2) Нам нужно оплатить, PayPal взимает GST 18 %.
3) Нам нужно платить подоходный налог нашему правительству,
4) Нам нужно платить GST везде, начиная с ТУРА, ОТЕЛЯ, развлечений и т. д. и т. д.

Итак, наше индийское правительство сколько раз требует GST,

ОСНОВНАЯ часть: нам нужен GST из нашей ЗАРПЛАТЫ (доход). Почему сотруднику государственного правительства или частной компании НЕ следует платить GST в соответствии с GST, они также предоставляют услуги нашему правительству, они также получают доход от своих услуг или работы.

Куда бы мы ни пошли GST GST, правительство сказало один налог, но они взимают НАЛОГ, центральный GST и GST штата.

Что происходит с министром финансов, я не знаю, что он думает
 

dmitymen

Пользователь
Регистрация
23.03.16
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я вижу облегчение: PayPal собирается взимать 18% GST только со своих комиссий, а не со всего дохода, что было бы катастрофой для всех.

Между прочим, я здесь спустя долгое время, и мой последний пост был в сентябре 2011 года о тогдашней проблеме PayPal.
 
Сверху Снизу