Google заблокировал мой аккаунт AdWords по требованию правительства

bocharov56

Пользователь
Регистрация
03.10.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Был ли у кого-нибудь еще пожизненный бан аккаунта AdWords по подозрительному предлогу, и кто считает, что настоящей причиной бана была раса, политические взгляды или что-то в этом роде??
Google заблокировал мой аккаунт AdWords по требованию правительства
Я думаю, что одной из таких причин на самом деле было то, почему мой аккаунт был заблокирован. У меня есть антиправительственные веб-сайты, хотя я не говорю и не защищаю ничего противозаконного. И знаешь, что? Они просили об этом! С тех пор я время от времени сталкивался с тем, как крупные корпорации блокировали мои учетные записи и приводили мне абсурдные причины. Так что я почти уверен, что именно поэтому мой аккаунт заблокировали. Google — одна из многих корпораций, которые Эдвард Сноуден перечислил как завербованных правительством США для шпионажа за вами. Поэтому, если вы используете Gmail, все копии всех ваших писем, вероятно, попадают непосредственно в государственную базу данных, что аннулирует их политику конфиденциальности.

Я хочу подать иск. Если у кого-то был подобный опыт с Google, и он считает, что настоящая причина, по которой они заблокировали вашу учетную запись, была зловещей, я думаю, вам следует обратить внимание на свое чувство. Пожалуйста, свяжитесь со мной, чтобы я мог получить доказательства и поддержку в подаче коллективных исков.

Спасибо.
 
Сверху Снизу