Где разместить информацию о совместных предприятиях

PvPStyle

Пользователь
Регистрация
23.08.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Всем доброе утро,
На днях я опубликовал пост, который не был посвящен исключительно совместным предприятиям, но спросил, разрешено ли это, и очень ясно дал понять, что я намерен соблюдать правила, и попросил оставить отзыв, если я разместил сообщение не в том месте.

Несмотря на очевидное желание соблюдать правила, мой пост был удален, и не было предоставлено никакой информации о том, где мне следует публиковать такие вещи.
Где разместить информацию о совместных предприятиях
Так есть ли на этом форуме совет по совместным предприятиям? Если да, то я слепой или это проявляется только тогда, когда вы являетесь участником в течение определенного периода времени?

Еще раз, у меня нет желания нарушать правила и/или удалять мои сообщения, и если на этом форуме такие вещи не предусмотрены, это абсолютно нормально, и я поищу в другом месте.

Большое спасибо в ожидании реальных ответов.
 

ertayok

Пользователь
Регистрация
29.01.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Вы должны быть постоянным участником (т. е. получить три лайка от трех разных постоянных участников) или заплатить, чтобы стать Премиум-участником. Затем вы можете разместить сообщение в разделе «Купить, продать, обменять» на этом форуме. Существует подгруппа «Другое/Партнерство», которую вы, вероятно, ищете.
 

trafficgainer

Пользователь
Регистрация
14.07.11
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Замечательно, большое спасибо.

Извините, если я показался вам грубым, резким или каким-то другим негативным, я просто был расстроен тем, что мою тему удалили, но все равно остался в той же позиции: «Как мне следовало это сделать?».

Ответы здесь - это именно то, что мне нужно было знать. Спасибо всем вышеперечисленным, вы, ребята, замечательные и очень помогли.
 

Глеб Дрожжин

Пользователь
Регистрация
11.12.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Итак, у вас есть ответ. (получить 3 лайка от 3 разных участников) Как это сделать? Для начала вы можете комментировать темы и высказывать свое мнение. Или вы можете давать советы по темам, в которых вы что-то знаете.
Если ничего не помогает, попробуйте немного юмора. В этой напряженной обстановке, когда мы все пытаемся заработать $$$, участник, который может время от времени рассмешить нас, получит несколько лайков.
 
Сверху Снизу