Где эта недостающая страница в Amazon Seller Central?

игорьь1

Пользователь
Регистрация
28.01.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я смотрю сериал «Университет Селлера», призванный помочь мне начать работу с FBA.
В https://sellercentral.amazon.com/learn/ Я ищу «FBA» и вижу в меню слева,
«Введение в FBA, политики и услуги». В серии несколько видеороликов:

«Как работает ФБА»
«Преобразование ваших продуктов в FBA»
«Подготовка продуктов к FBA»

И здесь я застрял. В видеоролике «Подготовка продуктов для FBA» упоминается страница, на которой
перейти без объяснения того, как попасть на эту страницу. Любой совет?
Где эта недостающая страница в Amazon Seller Central?
Вот скриншот страницы:


Вот видеоклип:


Опубликовав этот вопрос в социальных сетях, я получил несколько «интересных» ответов. Некоторые «гуру» продавцов Amazon разместили ссылки на обширные курсы и обучающие видеоролики. Но эти видео не отвечают на мой очень простой вопрос. Но мой вопрос гораздо более фундаментален и сосредоточен всего на одном простом вопросе. В видео Университета Селлера представлена страница, на которой не уточняется, где найти эту страницу. Это все, что я прошу.

Другое предложение заключалось в том, что я должен просто иметь возможность пойти на помощь (вверху справа на центральной странице продавца) и выполнить поиск по «Подготовка продуктов для FBA», «Начало работы с выполнением через Amazon» или «Регистрация и подготовка продуктов для FBA». Но я попробовал, и ничего не помогло.

Мне также предложили просто игнорировать эту страницу и что она не важна. Я не так уверен. Кнопка с надписью «Я прочитал и согласен» кажется мне очень важной.

Итак, если вы не знаете ответа на этот вопрос, у меня есть еще один вопрос. Если нет простого способа перейти на эту страницу, то это ошибка Amazon, и мне нужно знать, как заполнить заявку в их справочной службе.
 
Сверху Снизу