Есть ли такой золотой билет?

Arlassar

Пользователь
Регистрация
24.07.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Есть ли известные покупатели доменов, которые готовы платить приличную цену за хорошие домены? У вас есть список, в котором вы им отправляете, которые им интересны?

Я имею в виду, что я знаю, что опция поиска в Google есть, но давайте будем честными: многие такие места либо занимаются сбором электронной почты, либо настраиваются на то, чтобы предоставить им домен в убыток. Скажем, есть 100 доменов, они готовы оплатить расходы на регистрацию / Согласиться взять домены бесплатно, пытаясь найти конечного покупателя и получить часть?

Я люблю мир форумов. Он напоминает мне жизнь в 13 лет, когда я пытался продавать игровые серверы после школы, но у него есть свои недостатки: я чувствую, что домены циркулируют на одних и тех же форумах, и трудно добиться какого-либо движения по доменам.

Если кто-нибудь знает такие места и готов прислать, сообщите, пожалуйста. Если вы не против передать знания, но не хотите, чтобы они были на обложке, пишите в личку. Заранее спасибо.
Есть ли такой золотой билет?
 

Эдуард1

Пользователь
Регистрация
29.05.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Казань
Привет, Boozedads! К сожалению, покупка и продажа доменных имен уже не такая, как несколько лет назад. Раньше продать портфель имен через форумы и частных покупателей можно было гораздо проще, чем сегодня.

На вашем месте я бы не только разместил портфолио на таких форумах, как DP, но и индивидуально перечислил бы ваши имена на Sedo. Если у вас хорошие имена, у Sedo обычно есть очень серьезные покупатели, которые готовы платить гораздо больше, чем покупатели здесь, на форумах. Также стоит обратиться к компаниям, которые вы найдете в Google, но они, скорее всего, предложат вам больше, если вы попытаетесь привлечь их своим лучшим индивидуальным именем, а затем сообщите им, что у вас также есть это портфолио, если вы заинтересованы. Как всегда, остерегайтесь мошенников, потому что их много.

В любом случае, я надеюсь, что это поможет, и желаю вам удачи.
 
Сверху Снизу