Если вы ведете дропшиппинг-бизнес с использованием товаров с Aliexpress, прочтите это.

ЧёpныйДьявoл

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Не уверен, публиковалось ли это раньше, но у меня есть отличный способ увеличить вашу прибыль: используя сервис кэшбэка, мы можем вернуть до 10% на все покупки на Aliexpress.
Если вы ведете дропшиппинг-бизнес с использованием товаров с Aliexpress, прочтите это.
Я написал отзыв в своем блоге здесь https://dropshippers.blog/2017/02/06/alibonus-aliexpress-cashback-service-review/

Alibonus — это плагин для браузера, который отслеживает любые покупки, которые вы совершаете по их партнерской ссылке, и делится с вами комиссией, которую они получают от вас. Например, если вы покупаете продукт за 100 долларов, вы получаете обратно 10 долларов. Если вы используете дропшиппинг, это очень хороший способ увеличить вашу прибыль.

Вы начинаете с комиссии 7%, и по мере того, как вы зарабатываете больше кэшбэка, вы в конечном итоге достигнете максимума в 10%, заработанные деньги остаются в ожидании до тех пор, пока заказ не будет подтвержден полученным на Aliexpress (обычно 4-6 недель), и вы можете вывести их через PayPal. .

Я заметил, что всякий раз, когда я вывожу свои доходы с Alibonus, им требуется около 7 дней, чтобы отправить мне платеж.
 
Сверху Снизу