EmailJS, успех/ошибка - обработчики, как очистить поля?

Дарина2

Пользователь
Регистрация
08.11.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет,
Я реализовал EmailJS для контактной формы. Я также использую vue.js, но мои вопросы более непосредственно связаны с JS (не конкретно для Vue и/или EmailJS).

Я отправляю электронное письмо с помощью функции отправки EmailJS. Все работает нормально. (EmailJS работает нормально, vue здесь работает нормально, никаких проблем!!) Я использую обещание для HTTP-запроса.

У меня тут небольшая проблема. Я могу очистить поля с помощью e.target.reset() в конце обещания. Прямо сейчас у меня есть сброс вне обработчиков. Итак, данные отправлены -> поля очищаются, сообщения возвращаются, теперь поля снова заполняются!!
EmailJS, успех/ошибка - обработчики, как очистить поля?
Думаю, мне следует каким-то образом перенести e.target.reset() в блок .then или .catch?
Как я мог справиться с тем, что поля остаются пустыми?

Код:
 methods: { sendEmail(e) { const emailParams = { uname: this.uname, email: this.email, message: this.message }; emailjs.send('service_1234','template_1234', emailParams, 'user_1234') .then((result) => { this.successHttpMsg = true; console.log('SUCCESS!', result.status,result); }).catch((e) => { this.error = e; this.errorHttpMsg = true; console.log("Caught",this.error); }); e.target.reset(); },
Код (JavaScript): Большое спасибо, ребята!
 

sten21

Пользователь
Регистрация
26.04.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Это довольно просто. Всякий раз, когда пользователь добровольно отключает JS или ОБЯЗАН отключить JS, такие веб-сайты становятся НЕДОСТУПНЫМИ для пользователя. ЕДИНСТВЕННАЯ веская причина использовать JS — это УЛУЧШЕНИЕ РАБОЧЕГО веб-сайта. Все остальное может НАРУШАТЬ ЗАКОНЫ во МНОГИХ странах и МОЖЕТ привести к штрафам в ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ за каждого. ДЕНЬ.
 

Dragon2

Пользователь
Регистрация
12.02.12
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Знаете что, я думаю, что вернусь к Java, моя идея заключалась в программировании виртуальных навигационных приборов для яхт (мой друг - шкипер, поэтому я немного об этом знаю).
У меня ничего не получается с помощью HTML, CSS + JS!!
С концептуальной точки зрения для этого мне нужны КОМПОНЕНТЫ (например, дисплеи часов, цифровые дисплеи), и эти компоненты должны быть

МНОГОРАЗОВЫЙ И УДОБНЫЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ!

Потому что математические расчеты, стоящие за всем этим, весьма требовательны даже для небольших симуляций!
 
Сверху Снизу