EmailJS, успех/ошибка - обработчики, как очистить поля?

Дарина2

Пользователь
Регистрация
08.11.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет,
Я реализовал EmailJS для контактной формы. Я также использую vue.js, но мои вопросы более непосредственно связаны с JS (не конкретно для Vue и/или EmailJS).

Я отправляю электронное письмо с помощью функции отправки EmailJS. Все работает нормально. (EmailJS работает нормально, vue здесь работает нормально, никаких проблем!!) Я использую обещание для HTTP-запроса.

У меня тут небольшая проблема. Я могу очистить поля с помощью e.target.reset() в конце обещания. Прямо сейчас у меня есть сброс вне обработчиков. Итак, данные отправлены -> поля очищаются, сообщения возвращаются, теперь поля снова заполняются!!
EmailJS, успех/ошибка - обработчики, как очистить поля?
Думаю, мне следует каким-то образом перенести e.target.reset() в блок .then или .catch?
Как я мог справиться с тем, что поля остаются пустыми?

Код:
 methods: { sendEmail(e) { const emailParams = { uname: this.uname, email: this.email, message: this.message }; emailjs.send('service_1234','template_1234', emailParams, 'user_1234') .then((result) => { this.successHttpMsg = true; console.log('SUCCESS!', result.status,result); }).catch((e) => { this.error = e; this.errorHttpMsg = true; console.log("Caught",this.error); }); e.target.reset(); },
Код (JavaScript): Большое спасибо, ребята!
 

sten21

Пользователь
Регистрация
26.04.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Это довольно просто. Всякий раз, когда пользователь добровольно отключает JS или ОБЯЗАН отключить JS, такие веб-сайты становятся НЕДОСТУПНЫМИ для пользователя. ЕДИНСТВЕННАЯ веская причина использовать JS — это УЛУЧШЕНИЕ РАБОЧЕГО веб-сайта. Все остальное может НАРУШАТЬ ЗАКОНЫ во МНОГИХ странах и МОЖЕТ привести к штрафам в ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ за каждого. ДЕНЬ.
 

Dragon2

Пользователь
Регистрация
12.02.12
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Знаете что, я думаю, что вернусь к Java, моя идея заключалась в программировании виртуальных навигационных приборов для яхт (мой друг - шкипер, поэтому я немного об этом знаю).
У меня ничего не получается с помощью HTML, CSS + JS!!
С концептуальной точки зрения для этого мне нужны КОМПОНЕНТЫ (например, дисплеи часов, цифровые дисплеи), и эти компоненты должны быть

МНОГОРАЗОВЫЙ И УДОБНЫЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ!

Потому что математические расчеты, стоящие за всем этим, весьма требовательны даже для небольших симуляций!
 

ArtiMind1

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Программисты C, программисты на ассемблере... люди, работающие с языками, в которых системные функции встроены, например, в JavaScript.

Библиотеки могут быть хорошими, полезными, а в урезанных языках (например, Java) даже обеспечивать базовую функциональность. Проблема, по-видимому, заключается в том, что они «переходят» в «фреймворк». Кажется, что определяющей характеристикой «фреймворков» является воспроизведение того, что язык уже может делать, максимально запутанным и бессмысленным способом, при этом меняя способ язык работает таким образом, что нубы и руби могут быть втянуты в то, что они знают только структуру, и даже не понимают в достаточной степени базовый язык, чтобы понять, насколько плохо их оседлали и взяли на прогулку.

Однако на самом деле не помогает то, что многие из этих фреймворков, библиотек, API и прочего написаны людьми, которые еще недостаточно знают HTML или CSS, чтобы писать JavaScript.
 

veritas29

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Мой совет — выбросить этот хлам в мусорное ведро. Это не работает, когда сценарии на стороне клиента отключены, а это означает, что это нарушает минимум доступности, а это означает, что это гигантский средний палец для многих пользователей, которые могут захотеть использовать вашу контактную форму!
 

sidle

Пользователь
Регистрация
16.12.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
response.js используется:
Facebook, Instagram, Twitter, Netflix, WhatsApp, Dropbox, Salesforce, Reddit, Cloudflare, GitHub, Paypal, Uber, Zendesk

angular.js используется:
Microsoft, Deutsche Bank, Google, Upwork, Paypal, Дельта, Сантандер

vue.js используется:
booking.com, Google, Adobe, BMW, Trustpilot, Netflix, Grammarly

Почему вы рекомендуете создавать проекты без JS или только с vanillaJS?
 

akate

Пользователь
Регистрация
24.04.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Честно говоря, что мне нравится в этих JS-библиотеках и во всем этом JS-материале (также node+express), так это то, что вы можете придерживаться ОДНОГО языка программирования и с его помощью ОДНОЙ парадигмы программирования!

Меня беспокоят не столько пользователи, отключившие JS, сколько тот факт, что SEO не очень хорошо работает со SPA. Но я еще ничего не делал относительно SEO.
 

Dima_65

Пользователь
Регистрация
15.07.10
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Когда вы деактивируете JS, Facebook даже не показывает предупреждающий знак! Это просто пустая страница.
Но хороший звонок, чувак, хороший звонок!

Итак, я добровольно отключил JS и вот результат!
 

Ceruotob44

Пользователь
Регистрация
26.12.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я уверен, что это так.
Но с чего вы хотите начать? Принципиально вы не можете использовать ES6, поскольку он не работает в старых браузерах, а ES6 является частью основного языка.

Затем библиотеки: я имею в виду, что в каждом языке используются библиотеки. Можете ли вы написать одну строку кода на Java или Python без библиотеки?
Я имею в виду, что вы можете, но кто это делает?
 

Razvedchica

Пользователь
Регистрация
15.08.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
1) Я не поддаюсь пропагандистским методам, известным как «победа» или «свидетельство». Если все остальные лемминги убегут со скалы...

2) Посмотрите, сколько компаний, которые вы перечислили, используют более одной структуры типов, которые вроде бы должны делать одно и то же? Вы видите проблему в этом с точки зрения «простоты»?

3) Я не считаю НИ ОДНУЮ из этих систем более простой, легкой или лучшей. В любом виде, форме или форме. ЛУЧШЕЕ, что вы можете сказать о них, это то, что людей обманули, заставив ДУМАТЬ, что они такие, потому что они используют слова, но это ВСЕ. НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!!

Их больше нужно изучать помимо основных языков. Они предоставляют мало ПОЛЕЗНЫХ функций, которые еще не существуют в указанных языках или не могут быть реализованы намного, намного, НАМНОГО лучше за небольшую часть кода. Они часто копируют вещи, которые уже существуют «потому что». Они заставляют вас писать для любого практического применения столько же, если не больше кода, чем без них, БЕЗ учета размера их библиотек. Они заставляют вас использовать раздутые библиотеки, чтобы делать вещи, для которых библиотеки не нужны. Часто вещи, которые даже не требуют НАЛИЧИЯ JavaScript... или максимум шести строк, чтобы сделать то, что библиотеке требуется дюжина или больше.

Они популярны и используются по незнанию, а пропаганда использует их. ВСЕ заявления о том, что «проще», «лучше для совместной работы» или «быстрее», представляют собой такую же, если не большую, кучу вымышленных сказок, как пасхальный кролик, Санта-Клаус и Иисус.
 
Сверху Снизу