Easydns.com украл мое доменное имя

artemip

Пользователь
Регистрация
05.09.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
У меня возникла очень серьезная проблема на сайте easydns.com. У меня есть доменное имя (youtube-mp3.to), срок действия которого истекает 23 января 2018 года. Но на прошлой неделе я увидел, что мой домен теперь зарегистрирован кем-то другим.

Я обратился в службу поддержки easydns, но они сказали мне, что домены .to автоматически открываются для новых регистраций за 15 дней ДО истечения срока действия (очень смешно). Это очень интересное объяснение, поскольку на странице часто задаваемых вопросов на сайте tonic.to (который управляет реестром .to) указано, что домены открыты для новых регистраций даже ПОСЛЕ 30 дней истечения срока действия.
Затем я написал tonic.to по электронной почте об этой проблеме, и они подтвердили, что видят изменения в реестре! Теперь easydns прекратил объяснения моего билета.
Это означает, что easydns может украсть ваши доменные имена!
Я хотел предупредить об этом всех клиентов easydns. Спасите себя и перенесите свои ценные домены к другому регистратору, прежде чем вы столкнетесь с той же проблемой, что и я.

кто-нибудь испытывал что-то подобное со мной? какой-нибудь совет, как мне вернуть свое доменное имя?
(на панели моей учетной записи easydns по-прежнему отображается, что домен принадлежит мне, что нормально, но в настоящее время реестр изменен, и я не могу продлить и защитить свое доменное имя. вот скриншот)


Easydns.com украл мое доменное имя
 

ываыва

Пользователь
Регистрация
20.12.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
привет Марк, спасибо за ответ на тему.
на самом деле меня в первую очередь волнует возвращение прав на мой домен, а во вторую очередь меня волнует причина, по которой это произошло. Пожалуйста, сделайте все возможное как можно скорее, чтобы решить эту проблему. мы потеряли из-за вас слишком много посетителей, а вы теряете репутацию на рынке, это нехорошо для нас обоих.
я уверен, что вы поможете и давайте закроем этот вопрос без дальнейших проблем
 
Сверху Снизу