Друзья-программисты: мне нужен ваш совет!

ilja1

Пользователь
Регистрация
19.11.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет,

У меня есть вопрос, который меня гложет уже довольно давно. На данный момент я учусь в школе информационных технологий.

Однако я не уверен, стоит ли мне менять специальность в зависимости от того, чем я действительно хочу заниматься.

Я уверен, что многие из вас знакомы с различными инструментами, такими как ClickFunnels, OptmizePress, Lead Pages и тому подобными вещами.

Это примерно то, что я хотел бы создать. ИНСТРУМЕНТЫ, которые я могу продавать и получать регулярный доход.

Еще я хочу научиться создавать свои собственные реферальные программы. Например, у меня есть домашний бизнес. Вы присоединяетесь, регистрируетесь и получаете доступ к бэк-офису. Этот бэк-офис предлагает вам статистику вашего бизнеса. Такие вещи, как количество потенциальных клиентов, объем продаж, реферальные ссылки и т. д.
Это будет повторяющийся сайт, поскольку сайт каждого нового участника будет выглядеть одинаково, но обеспечивать индивидуальное отслеживание, возвращающееся к нему.

---------

Теперь, основываясь на том, что я сказал до сих пор, думаете ли вы, что я переключу свою учебную программу на веб-разработку, смогу ли это сделать, или эти навыки больше похожи на компьютерные науки?
Друзья-программисты: мне нужен ваш совет!
Если бы я мог позволить себе передать это на аутсорсинг, я бы сделал это. Но я считаю, что научиться делать это самому было бы неоценимо по множеству причин.
 
Сверху Снизу