digitalpoint-сфинкс-129

AlekSS3

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Puerto Rico
Запустил v1.2.9 и обновил сервер до PHP 7.1.32. Теперь получаю предупреждения. Есть ли обновления исправлений? Если понадобится, куплю премиум еще раз.

Предупреждение PHP: Недопустимое смещение строки «Хост» в ..../packages/dpsphinxsearch/hooks/admin_index_main3.php В сети 47

Предупреждение PHP
: Недопустимое смещение строки «Время работы Daemon» в ..../packages/dpsphinxsearch/hooks/admin_index_main3.php В сети 51
digitalpoint-сфинкс-129
Предупреждение PHP: Недопустимое смещение строки «Запросы» в ..../packages/dpsphinxsearch/hooks/admin_index_main3.php В сети 51

Предупреждение PHP
: Недопустимое смещение строки «Среднее время запроса» в ..../packages/dpsphinxsearch/hooks/admin_index_main3.php В сети 51

Предупреждение PHP
: Для foreach() указан неверный аргумент в ..../packages/dpsphinxsearch/hooks/admin_index_main3.php В сети 55
 

Просто Юрок

Пользователь
Регистрация
25.04.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Насколько я понимаю, версии 7.0 всего около 3 лет, но она больше не поддерживается. То же самое, вероятно, будет справедливо и для 7.1. Факт в том, что версия 7.2 теперь официально указана как рекомендуемое требование для запуска Wordpress.

(HELIX3 версии 1.9+.....Joomla+........= проблем нет.)
 

kristi1

Пользователь
Регистрация
15.05.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Не похоже, что это что-то серьезное. Вероятно, это можно исправить за несколько минут, однако прошло некоторое время с тех пор, как у меня был доступ к настройке vBulletin, поэтому я не совсем уверен, есть ли хороший способ протестировать его с этой точки зрения.
 
Сверху Снизу