Девушка Дежавю

Kaмeнcкaя

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я не помню, сколько это было времени, но шел сильный дождь и было довольно темно. Я не мог видеть дальше нескольких ярдов. Единственное освещение исходило от фар автомобилей и мотоциклов, время от времени проносившихся мимо меня.

У меня было несколько лекарств и инъекция для моего 8-летнего сына, которую я только что купила в ближайшем медицинском магазине. Я не могу поверить, насколько сложно становится получить что-то, когда оно тебе действительно нужно. Я находился в нескольких милях от больницы, куда поступил мой сын из-за травмы головы. У него было сильное кровотечение, и мне пришлось оставить его, потому что врачу нужна была инъекция, которой в больнице не было в наличии. Я пробовал везде и продолжал двигаться вперед, услышав «нет». И вот я был в 7 милях от больницы, а мой сын истекал кровью.

Лекарства и инъекции были у меня в руках, но у меня не было возможности вернуться, и вернуться поскорее. Была поздняя ночь, может быть, даже около полуночи, и мне очень нужно было вернуться. Я продолжал махать рукой каждой машине, каждому велосипеду, каждому грузовику, который проезжал мимо, но ни один не останавливался. Было такое ощущение, будто весь мир сговорился разлучить меня с сыном, чтобы я не могла быть с ним рядом, может быть, в его последние минуты.

Меня высадили возле последнего медицинского магазина, где я получил лекарства от бога, посланного незнакомцем, а он уже ушел. Я не мог просить большего, поскольку он уже многое сделал, предложив магазин и даже подбросив меня туда.
Девушка Дежавю
С каждым мгновением мне становилось все труднее. Я сказал себе: если бы я не смог этого сделать, я бы предпочел этого не делать. Я ждал. Когда я увидел очередную пару фар, мерцающую в дальнем конце дороги, я собрал все свое мужество и встал прямо посередине дороги.

Фары стали становиться все больше и больше, и я подумал: либо я успею добраться до сына, либо умру, пытаясь. Свет от машины становился ярче, настолько, что мне пришлось поднять руку, чтобы прикрыть глаза. Та же рука, в которой были лекарства. В мгновение ока я услышал громкий визг, и машина остановилась, едва не задев меня.

Даже когда я попытался опустить руки и осмотреться в поисках машины, я услышал, как открылась дверца машины и кто-то слез с нее, швыряя в меня свои избранные оскорбления.

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Это моя первая попытка написать рассказ..... Пожалуйста, дайте мне знать ваше мнение, чтобы я мог внести в него необходимые поправки. Спасибо

Это первая глава и первый черновик. но наполовину неполный.
 

werkus

Пользователь
Регистрация
20.08.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Не думаю, что смогу вам ответить, вы очень требовательны, но у меня есть тот, кто сможет. Вот:

Мне потребовалось пятнадцать лет, чтобы обнаружить, что у меня нет писательского таланта, но я не мог отказаться от него, потому что к тому времени я был слишком известен. — Роберт Бенчли
 
Сверху Снизу