Действия Проблема

kopxal

Пользователь
Регистрация
21.03.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
У меня есть эффект, который я часто использую, и для достижения которого нужно выполнить около одиннадцати миллиардов шагов. Я пытался записать новое действие для автоматизации процесса и столкнулся с проблемой. Первым шагом в этом процессе является создание нового слоя с текстом или фигурой. Эту часть я бы сделал вручную. Следующий шаг — трижды продублировать этот слой. Следующий шаг — установить процент заполнения всех четырех слоев на 0%. Шаги второй и третий — вот где я сталкиваюсь с проблемой. При создании нового слоя с текстом или фигурой ему автоматически присваивается имя. После того, как я записываю процесс и пытаюсь использовать его с другим набором текста или фигуры, он ищет слои с исходными именами и не завершается. Чтобы обойти это, я начал записывать процесс, изменив имя исходного слоя на «1». Запуск действия после этого работает... в основном. Он по-прежнему не меняет процент заполнения слоя на 0%.

Как мне создать действие, которое будет дублировать исходный слой три раза, независимо от имени исходного слоя, и как мне затем заставить это действие установить процент заполнения всех четырех слоев на 0%?
Действия Проблема
 
Сверху Снизу