Дайте мне ваши ценные комментарии.

Mafia2

Пользователь
Регистрация
08.08.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Вот наш новый сайт нашей компании
. Как это?
Дайте мне ваши ценные комментарии.
Дайте мне ваши ценные комментарии.

URL веб-сайта: http://crazywolf.me/

Мы также принимаем заказы. Если у вас есть какие-либо проекты, вы можете дать нам возможность позаботиться о ваших сайтах.
 

MrExtazy

Пользователь
Регистрация
25.10.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Кажется, немного медленная загрузка того, что есть (или, точнее, НЕ есть) на странице. 43 отдельных запроса на странице, которая, кажется, содержит только 2 КБ открытого текста и один медиа-элемент контента, не сулит ничего хорошего.

Огромная площадь баннера, занимающая много места, просто вытесняет ценный контент ниже сгиба даже при разрешении 2560x1440. В сочетании с логотипом на заднем плане, отодвинутым ПОЛОВИНУ экрана с одной стороны, вся область выглядит разбитой при любом разрешении. Представьте себе глупый анимированный мусор, который не добавляет НИЧЕГО ценного на страницу (хотя, вероятно, потребляет пропускную способность и время автономной работы), весь этот беспорядок — первое, от чего я бы отказался.

Поведение размера шрифта нарушено для пользователей большого шрифта / 120 точек на дюйм в Firefox. Сначала я думал, что вы используете px, но при тестировании в Chrome (ну, Вивальди) он масштабируется, поэтому, прежде чем я даже взгляну на код, я могу сказать, что вы использовали REM вместо EM. REM слишком нов, слишком ненадежен и в некоторых браузерах даже не работает для целевой аудитории REM/EM — так что конвертируйте все это в EM. Если вы меняете размер шрифта достаточно часто, и EM становится громоздким, значит, вы делаете что-то НЕПРАВИЛЬНО с размерами шрифта!

«Закрепленный заголовок» раздражает маленькие дисплеи, поскольку вы поглощаете пространство экрана, которое лучше использовать для ПОКАЗАНИЯ КОНТЕНТА! Даже на настольном компьютере он не является победителем, особенно потому, что на некоторых фонах меню становится трудным/невозможным для чтения, что приводит к снижению уровня доступности ниже минимума.

Аналогично, дурацкие эффекты при наведении на несколько областей, которые НЕ взаимодействуют с пользователем? Снова нелогичный и эпический /ФАЛ/ в веб-разработке. Если пользователь не может нажимать на такие подразделы, как весь раздел «наши услуги», какого черта вы их анимируете?!? В гораздо меньшей степени в ненаведенном состоянии эти маленькие угловые скобки больше похожи на ошибку рендеринга, чем на преднамеренный дизайн.

Использование вами нумерованных заголовков не соответствует ни работающий HTML 4/более ранняя модель или теоретическая модель HTML 5, которая вряд ли когда-либо будет должным образом поддерживаться - несмотря на расточительное присутствие идиотских полоумных тегов HTML 5 NAV и SECTION. Это в значительной степени нарушает работу клавиатуры и невизуальную навигацию, а также переворачивает птицу в «настоящем» SEO на странице.

Копаясь в коде, вы получаете несколько мета-кодировок, несколько мета-экранов просмотра (последний из которых нарушает макет на мобильных устройствах), перегруженные мета-ключевые слова с нулевой релевантностью к содержимому страницы, которые гарантированно сбивают вас с толку при поиске. Это называется КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА, а не ключевые фразы, не ключевые предложения, ключевые СЛОВА, семь или восемь. ОДИНОЧНЫЕ СЛОВА или имена собственные, которые существуют между и в виде открытого текста, рейтинг которого вы хотите немного повысить. Это не фыркающие слова - вы просто вслепую путаете всякую ерунду!!! Также может помочь, если мета-описание все еще не было текстом-заполнителем, поскольку именно это отображается в вашем списке результатов поиска.

Отсюда во многом то, что я ожидаю от какашки: суп DIV и семантическая тарабарщина. Статический стиль в разметке, статические сценарии в разметке, блокирующие сценарии, такие как GA в , бесконечные бессмысленные скрипты, не добавляющие ничего ценного на страницу, бесконечные бессмысленные DIV для НИЧЕГО, бесконечные бессмысленные классы для НИЧЕГО, абсолютные URI для НИЧЕГО, снова эти дурацкие бессмысленные теги HTML 5 ни для чего, сценарии, выполняющие работу CSS, класс презентаций... нюх... нюх... эй, ты что-то чувствуешь?

Итак, вы прошли мимо пресса для навоза и по пути набрали немного дерьма. Другими словами, КОНЕЧНО, HTML — это эпопея /НЕУДАЧА/ в веб-разработке. Найдите палку, чтобы избавиться от нее, прежде чем отправляться отслеживать ее по коврам Интернета. Как я всегда говорю, ЕДИНСТВЕННАЯ вещь, которую вы можете узнать из полоумных фреймворков, таких как Bootcrap, - это то, как НЕ создавать веб-сайт - и код для него. этот сайт является примером этого; 22 тысячи тарабарщины для доставки 2 тысяч открытого текста и ОДНОГО изображения контента? Это даже не 8к разметки РАБОТА!!!

Это также чистое комическое золото: вы тратите впустую раздутую крушение поезда некомпетентности и невежества разработчиков, которое гниет на одностраничном сайте с одной контактной формой... но чего можно ожидать, когда вы рекламируете подлую аферу с задницей? художник Б.С. "PSD разметке".

Над «Английским влажным лакомством, я люблю тебя давно» тоже стоило бы поработать. Пригласите профессионального писателя, чтобы он доработал ваш текст или, по крайней мере, попытался придать ему смысл.

Итак... нужно МНОГО работы, подробный список того, как НЕ создавать веб-сайт; к сожалению, именно этого я ожидаю от памятников глупости человечества, таких как какашка и дерьмо.

Примечание: это не область обзора сайта, и да, на этих форумах она есть!
 

AVTOXA

Пользователь
Регистрация
10.06.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
@deathshadow в значительной степени разобрался с этим.



Так мало слов, так много всего, что нужно исправить.

Мой большой вопрос: если вам нравится «Убийственный дизайн», почему вы не использовали его на своем сайте?

Ваше портфолио должно включать некоторых из этих клиентов и показывать, как вы расширили их бизнес.
 

Просто Юрок

Пользователь
Регистрация
25.04.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Когда я впервые пришел на борт, я решил попробовать прочитать некоторые посты, сделанные @deathshadow. Я полагал, что, делая это, я чему-то научусь. Тогда мне везло, если я понимал 20% того, о чем он говорил. Я с гордостью сообщаю, что в настоящее время я могу понимать около 75%, мне становится лучше.......
 

annikey

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Russia
1) Мы создаем убойный дизайн, не адаптивный.
2) Попробуйте придать фону заголовка другой цвет, чтобы отделить его от дизайна баннера.
3) Когда вы нажимаете на ссылку, скажем, услуги, страница прокручивается таким образом, что верхний баннер перекрывается.
 
Сверху Снизу