Что вы думаете об использовании Scrapebox для ключевых слов в кампаниях с оплатой за клик?

toliman1

Пользователь
Регистрация
30.09.10
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Я работаю в нише лидогенерации по страхованию жизни и знаю, что многие ключевые слова очень дороги и иногда их трудно принести прибыль, но я разговаривал с кем-то, и они сказали, что парсинг ключевых слов с помощью Scrapebox с использованием ключевых слов предлагает хорошая идея для многих ключевых слов. вы не сможете использовать Google или даже планировщик ключевых слов Bing.

Я использовал его и нашел таким образом много релевантных ключевых слов, которые при вводе в планировщик ключевых слов Google и Bing дали мне 0 объемов поиска.
Что вы думаете об использовании Scrapebox для ключевых слов в кампаниях с оплатой за клик?
Может ли планировщик ключевых слов Google показывать 0 среднемесячных поисковых запросов при небольшом объеме, но ключевое слово все равно может получать показы и клики?

Каков ваш опыт работы с поисковыми запросами, которые показывают 0 поисковых запросов в месяц в планировщике ключевых слов Google?
 
Сверху Снизу