Что произойдет, если я не заплачу отрицательный остаток?

kjeka

Пользователь
Регистрация
11.03.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Вот что произошло: какой-то парень обманул меня на 180 долларов США. Итак, теперь мой баланс PayPal составляет -180 долларов США. Paypal отправил мне электронное письмо с предложением заплатить 180 долларов США, мне всего 16 лет, и я ни в коем случае не собираюсь давать им бесплатно 180 долларов США и ничего не получать взамен. Это все равно, что сжечь 180 долларов США.
Мое настоящее имя привязано к учетной записи, и я изменил свой адрес на какой-то случайный до того, как у меня появился отрицательный баланс, чувак, который собирался меня обмануть, подумал, что было забавно сказать мне, что он действительно собирается меня обмануть, поэтому я изменил мой адрес очень быстро.

Теперь у меня вопрос: что они могут со мной сделать??
Зарегистрировано только настоящее имя, ИМЕЕТ реальный адрес, но менял его, и не было привязки к банку или чего-то в этом роде.
Если это вообще поможет, я живу в Бельгии.
Мне действительно нужна помощь. + Могут ли они что-нибудь сделать со счетами PayPal членов семьи?
Что произойдет, если я не заплачу отрицательный остаток?
Заранее спасибо.
 

pro100s@sh@ ...

Пользователь
Регистрация
05.11.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Это проблема. Деньги я не снимал. Этот парень давал мне деньги на покупку внутриигрового золота rs07 и платил мне небольшую комиссию. Другими словами, я действительно потерял 180 долларов. Буквально.

Я не хочу говорить матери, потому что она потеряет эти 180 долларов. Я не хочу, чтобы это было ее проблемой. Можете ли вы дать мне несколько советов, как я могу заработать деньги в Интернете, поскольку у меня есть 2 месяца, чтобы вернуть их?
 

radiogamblingNig

Пользователь
Регистрация
25.12.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Brunei Darussalam
Я пришел сюда, чтобы поговорить с людьми, с которыми это тоже случилось и как они с этим справились. Я видел другие форумы, где они говорили, что просто закроют учетную запись и никогда не позволят вам использовать ее снова или создать новую с тем же именем. Действительно ли они зайдут так далеко за 180 долларов США, потому что я видел на форумах людей с отрицательным балансом примерно в 1 тысячу долларов США.

Я пришел сюда не для того, чтобы избежать ответственности. Это пипец PayPal, и они хотят, чтобы я им заплатил, потому что они, очевидно, всегда на стороне покупателя, несмотря ни на что.

Судя по всему, у вас нет кредитного рейтинга в Бельгии. Так что заставить их закрыть счет не такая уж большая проблема, не так ли?
 

dandi0

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Вот как обстоят дела в финансовых учреждениях
  • вы меняете что-то вроде своего адреса; они фиксируют, что вы внесли изменения, и сохраняют запись о том, каким был ваш адрес раньше.
  • ты делаешь что-то, что нарушает их правила, и они это помнят очень долго

Разве вам не должно быть 18 лет, чтобы открыть счет? Это может быть вашей спасительной милостью, потому что в Бельгии, вероятно, существует правило, запрещающее несовершеннолетним заключать значительные контракты. Обратной стороной является то, что Paypal аннулирует вашу учетную запись и не позволит вам открыть другую. Люди на этом форуме из стран, где Paypal не работает, считают, что отсутствие учетной записи - это большая проблема, поэтому отсутствие учетной записи может стать проблемой и для вас. Кроме того, другие банки могут спросить вас, отказывали ли вам когда-либо в открытии банковского счета или закрывали ли его (возможно, не заранее, а спрятано глубоко в их мелком шрифте), и когда вам нужно сказать «Да», вам может быть сложно ответить. получите финансирование в будущем, когда захотите купить дом и т. д.

Лично я бы сразу заплатил деньги и был бы намного осторожнее с тем, с кем вы ведете дела в будущем, или рисковал бы только теми деньгами, которые вы можете себе позволить потерять.
 

Nikolay195

Пользователь
Регистрация
04.06.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
на моем счету PayPal отрицательный баланс, и это связано с проигрышем в споре. Мой PP связал мой банковский счет, который я использовал, что они могут сделать для меня, если я не заплачу отрицательный баланс, и может ли PP получить деньги с моего банковского счета? спасибо за помощь мне
 

mailo1

Пользователь
Регистрация
05.11.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я знаю, что это старый пост, но в каком-то смысле со мной произошло то же самое.
Вам необходимо подать жалобу в PayPal о мошенничестве. И изложите свой случай. Если вы не выиграете, они, скорее всего, закроют ваш аккаунт и сообщат кредитному банку. Как и вы, я ОТКАЗАЛСЯ платить за мошенничество. Дело не в деньгах, а в основной сумме. После того, как я сообщил об этом кредитному агентству, я подал им иск и выиграл иск. Мне пришлось ждать около года, но теперь у меня есть еще одна учетная запись PayPal, и я ничего не должен. Если кредитный банк подтвердит, что это мошенничество/мошенничество, PayPal должен принять это. В собственности. К черту PayPal. Надеюсь, это поможет, приятель. Дайте мне знать, если у вас есть еще вопросы.
 

Sanche`s

Пользователь
Регистрация
08.05.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Каждая компания индивидуальна, каждый случай индивидуален...
Почему бы вам не позвонить им... спросить, сколько у меня есть времени, прежде чем вы отправите мой аккаунт в сборы...

такие люди, как ты, приходят сюда постоянно, ты неправильно распорядился своим аккаунтом, ты обжегся, ты кого-то сжег,
тебя кто-то сжег, не важно какая смола, сюда приходят учиться уходить от ответственности....

Если хочешь решить эту проблему, то верни деньги...
(это единственный здравый совет...)
 

WarGrom

Пользователь
Регистрация
07.08.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Это моя точка зрения, когда я сказал, что нужно рисковать только теми деньгами, которые вы можете позволить себе потерять. Вы были вполне счастливы снять эти деньги, но теперь, когда сделка сорвалась, вам нужно их вернуть. Может, поговорить с родителями?

Это тяжелый урок, но если вы хотите, чтобы к вам относились как к взрослому, чтобы вы могли заключать сделки онлайн, иметь учетную запись PayPal и т. д., вы должны взять на себя обязанности взрослого.
 

Ucash

Пользователь
Регистрация
07.12.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Вы заходили в другие темы и спрашивали, каково было решение?

PayPal, вероятно, не слишком беспокоится по поводу 180, но захочет минимизировать свой будущий риск, когда потери могут быть больше. Вероятно, у них самих есть долги, и в рамках своих кредитных договоров они обязаны продемонстрировать, что действуют в соответствии с определенными стандартами.

Насколько я понимаю бельгийскую культуру, владение жильем не является приоритетом и люди арендуют его на всю жизнь. Хотя вам, возможно, никогда не придется подавать заявку на ипотеку, вы можете ожидать, что потенциальный арендодатель проверит вашу кредитоспособность. Сочтут ли они это юношеской наивностью? или первый шаг «заслуженного юноши», который будет плакать «я бедный», когда дела пойдут не так, как он хочет? Готовы ли вы бросить эту игральную кость?

о, и нет кредитного рейтинга в Бельгии? о чем это тогда? https://www.nbb.be/en/central-credit-register

И, наконец, стыдно вашим родителям за то, что они не поговорили с вами о базовой финансовой грамотности и безопасности в Интернете. Я слышал о какой-то возмутительной сумме, которая была украдена у новозеландцев в 2016 году, и задавался вопросом, как эти люди могут быть такими чертовски глупыми, но реальные истории душераздирающие - столько эмоциональной эксплуатации одиноких и уязвимых. Задача ваших родителей – сделать вас умнее и сильнее, когда вы сталкиваетесь с преступниками, выдающими себя за «друзей». Они подвели вас.
 

77771

Пользователь
Регистрация
09.02.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Кто-нибудь знает, сколько времени они дают на выплату нег-бала?

И кстати, не окажет ли это такое большое влияние на мою кредитоспособность, ведь мои родители редко берут кредит в банке. Так что можно жить без необходимости брать кредит в банке. Если бы я действительно хотел BMW, я почти уверен, что куплю его у кого-нибудь другого, а не в магазине с сумасшедшими ценами. Я мог бы легко купить приличную машину примерно за 2000-3000 евро, так что мне не нужно было бы брать деньги в долг в банке. Скажем, я хочу одолжить деньги, как будто из-за этой ерунды каждый банк откажется в кредите. Это было бы лет через 10.

Омг, я только что вспомнил об этом. Моё имя в аккаунте PayPal неверное. В аккаунте неправильная одна буква моего имени. Смогут ли они еще что-нибудь сделать против меня, поскольку у них нет моего официального полного имени?
 

balu736

Пользователь
Регистрация
15.01.11
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Я предлагаю вам договориться с PayPal и оплатить их как можно своевременно...
однако, если они узнают ваш возраст, попрощайтесь со своим аккаунтом PayPal, даже если
через 5 лет они узнают, что действительно могут и, вероятно, примут меры, чтобы закрыть ваш аккаунт...
они сочтут это мошенничеством и не будут доверять вам в будущем, поскольку вы уже совершили
мошенничество, зарегистрировавшись под ложным предлогом, и тем самым вы нарушили их условия обслуживания....

как только вы начнете идти по пути разрушения своего кредита, это будет очень сложно
Чтобы выздороветь, иногда могут потребоваться годы, и вы никогда не сможете полностью выздороветь. Ты
Хотите получить кредит, чтобы однажды купить BMW, или согласиться на этот шев, авео с высокими процентами? это то же самое, что и с плохой кредитной историей, когда люди одалживают вам деньги в
будущее, то эти кредиты будут предоставляться под очень высокие процентные ставки.

Ваш счет PayPal в размере 180 долларов — это только начало. По закону они могут добавить другие соответствующие
сборы с течением времени, и вы можете ожидать, что эти 180 долларов будут становиться все больше и больше. Если бы я был на вашем месте, просто был бы мужчиной, признался маме и сказал, что ты облажался, она заплатит или, может быть, не заплатит, тогда тебе, вероятно, следует закрыть свой аккаунт, но это не имеет значения, как только PayPal проведет проверку. между вашим номером социального страхования и датой рождения, тогда PayPal закроет ваш аккаунт навсегда...

Неважно, что вы изменили свой адрес, вы не сможете скрыться от PayPal.
просто сменив на другой адрес, если не вернете, то отправлю
вы в коллекции, используя свое имя/SS/таксид, который у вас есть в файле... Итак, если вы откроете это на имя своей мамы, используя ее таксид, то именно она будет отправлена в коллекции; либо примите активные меры для погашения, либо они отправят этот счет в сборы, тогда ваша мама может в конечном итоге увидеть, что по почте появится какое-то уведомление о взыскании, если вы не охраняете входящую почту, она может узнать это на собственном горьком опыте, если вы не расскажете правду сейчас...
 
Сверху Снизу