БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!! Тони Сюй, Скотт Лу, chinaregistry.cn, ub-ltd.org, aliyun.com SPAAM

maks.ltd

Пользователь
Регистрация
25.08.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет, ребята,

Сначала извините за мой плохой английский.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!! Тони Сюй, Скотт Лу, chinaregistry.cn, ub-ltd.org, aliyun.com SPAAM
Это моя первая тема здесь, я публикую ее, потому что думаю, что этот пост должен быть в Интернете, и если кто-то будет искать этих парней, он найдет там реальность.

Я получил первое электронное письмо 12 мая 2016 г. от Скотта Лу (работает на ub-ltd.org). Этот парень утверждает, что существует компания ZANLNS, которая зарегистрирует доменное имя моего веб-сайта в качестве торговой марки, и они зарегистрируют мое доменное имя. .cn .hk... вы знаете, что это значит для меня... мой бизнес в упадке, потому что это большая компания........

Примерно через 5 месяцев я получил аналогичное электронное письмо от Тони Сюй (работает на chinaregistry.cn), и на этот раз он утверждает, что компания Keqi Holding зарегистрирует мое доменное имя в качестве торговой марки и т. д.

Цель состоит в том, чтобы позволить мне купить эти доменные имена, Вы можете увидеть это в следующих электронных письмах: сначала я получил письмо от Тони Сюй, затем от парня, который утверждает, что работает в компании, который зарегистрировал бы мое доменное имя в качестве торговой марки, затем письмо от Тони Сюя, который предлагает отправить мне цену этого домена, прежде чем компания его купит.




Вот и все.
 
Сверху Снизу